Скачать игры через торрент » РПГ » Dragon’s Dogma Dark Arisen

Dragon’s Dogma Dark Arisen скачать торрент

Dragon’s Dogma Dark Arisen
Скачано 16174 раз
  • Издатель: Capcom
  • Разработчик: Capcom
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (MEX)


Рейтинг: 9
Оценило игроков: 2
RPG игра Dragon’s Dogma Dark Arisen очень известна среди поклонников эпичных сражений в больших открытых мирах, но доступна она только на платформах Xbox 360 и PlayStation 3. Те, кому не удалось познакомиться с этим проектом раньше, имеют возможность изучить всю сюжетную линию оригинала. Появился в сюжете и новый остров под названием Биттерблэк, который понравится исследовать тем геймерам, кто успел изучить мир Dragon’s Dogma вдоль и поперёк. В порту Кассардас желающих отправиться на новый остров ожидает одиноко стоящая девушка Орла. Она может направить вас на новые земли, которые вы можете изучать совершая основное прохождение. Дополнение доступно только для тех персонажей, которые достигли пятидесятого уровня.

В Dragon’s Dogma Dark Arisen на Биттерблэке главного персонажа ожидает исследование множества пещер и подземелий, которых в обновлении гораздо больше, чем в оригинальной версии. Дополнительных квестов мало, а те, что есть, больше напоминают мелкие поручения. Поселений, в которых можно было бы встретить много доброжелательных персонажей, в игре нет. Но есть возможность встретить торговца. Он не только может обучить героя необходимым навыкам, но и предложит свой список товаров. В сюжете Dragon’s Dogma Dark Arisen скачать торрент довольно тяжело найти что-то новое. Главному персонажу и его попутчикам нужно пройти свой путь, сражаясь с монстрами, каждый из которых представляет определённый уровень опасности. Во время прохождения им могут встретиться проклятые вещи, но для того, чтобы ими было безопасно пользоваться, Олра должна их расколдовать.

В игре главному персонажу не обойтись без своей команды. Они могут и атаковать врага и залечить боевые ранения. Но чаще всего именно они создают неприятности и задерживают на пути. Разработчик порадовал поклонников новыми монстрами, населяющими подземелья. Сражение с ними потребует не только особых умений, но и хорошо продуманной тактики нападения. Все они выделяются своими довольно внушительными габаритами. Самое сложное сражение на пути вас ожидает со Смертью. Dark Arisen — это не просто обновление, а переизданная игра, которая включает в себя новые патчи, навыки, вооружение персонажей, локации и новых злодеев в виде монстров, что делает этот проект довольно интересным для новичков.

Dragon’s Dogma Dark Arisen скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Dragon’s Dogma Dark ArisenDragon’s Dogma Dark ArisenDragon’s Dogma Dark ArisenDragon’s Dogma Dark ArisenDragon’s Dogma Dark ArisenDragon’s Dogma Dark Arisen

Видео к игре



Системные требования Dragon’s Dogma Dark Arisen

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i5 660 CPU or equivalent
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Radeon HD 5870 (DirectX: Версии 9)
  • Свободного места на жестком диске: 20 GB

Скачать Dragon’s Dogma Dark Arisen через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 235   Пиры: 12   Размер: 8.09 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.0.10.8756.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.