Amnesia Rebirth скачать торрент

Amnesia Rebirth
Скачано 1315 раз
  • Издатель: Frictional Games
  • Разработчик: Frictional Games
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Приключения / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Amnesia: Rebirth скачать торрент экшен-хоррора на выживание с интересным геймплеем и увлекательным сюжетом. Игра от Frictional Games, выпущенная для всех современных и популярных платформ. Ужастик вышел 20 октября 2020 года и с тех самых пор считается одним из самых увлекательных в этом году. Это продолжение предыдущей части, рассказывающей про совершенного нового главного героя, но тоже связанного с Алжиром, как и в прошлом эпизоде. Вам предстоит спасать протагониста и выводить его из долгого и глубокого сна.


Сюжетная линия


Сюжет нового хоррора на выживание Amnesia: Rebirth повествует об Анастасие Трианон, которую иногда еще называют Тасей. Все действия происходят в 1937 году, спустя целых 98 лет после известных событий предыдущей части серии. Трианон является археологом из Франции, которая отправляется в экспедицию в Алжир. Вашим заданием будет исследовать колониальную Африку, находя ценные артефакты и предметы. Но вы еще даже не догадываетесь, чем обернется для вас эта поездка. Внезапно самолет с экспедиторами и вами терпит крушение, но выживите только вы. Хотя тел остальных участников полета обнаружено не было. Вы, находясь в беспамятстве какое-то количество времени, встали и начали свой путь в пустыне Алжира. Сначала нужно хотя бы узнать, где вы именно находитесь и что вам делать дальше. По мере прохождения, вы будете обнаруживать пещеры, различные подземные ходы, артефакты. Одним из таких ценных предметов будет амулет странника. Это интересное устройство, позволяющее вам путешествовать сквозь временные континуумы, попадая в загробный мир. Причем он разительно отличается от обычного, человеческого. Вскоре героиня понимает, что она блуждает не в реальности, а прямо во сне. Также, она может быстро излечивать себя от всяких ран, даже несовместимых с жизнью. Таси будет искать различные порталы, чтобы перемещаться между мирами и искать пропавших без вести экспедиторов. Помимо классических исследований, игра предполагает множество сюжетных и дополнительных миссий. Практически со всеми объектами игрового пространства можно взаимодействовать. Скачивать торрент Amnesia: Rebirth можно прямо сейчас, если давно мечтали поиграть во что-то интересное и небанальное.


Игровой процесс


Данная часть серии очень напоминает предыдущие эпизоды. Тот же вид камеры от первого лица, геймплей, продуманная сюжетная линия, мини-квесты и куча классических хоррорских элементов, пугающих до мозга костей. Вы будете бродить по пустыням Алжира, исследуя их и ища своих товарищей, прямо-таки как в прошлой части. Вскоре после начала прохождения вы привыкните к тому факту, что большую часть игрового времени придется провести во мраке. Атмосфера мрака здесь была придумана преднамеренно. Проходя сюжетные линии, попутно можно заниматься прохождением головоломок, мини-заданий, общаться с NPC и просто бродить по открытым территориям. Иногда от всего этого мрака и кромешной темноты, страха, героиню будет охватывать ужас, с которым она не в силах справиться. Ее буквально бросит в пот и захватит адреналин, а это приведет к галлюцинациям и фантасмагориям. Но когда вы попадаете на свет, либо решаете какую-то головоломку, то все становится на круги своя. Прячьтесь от монстров и убегайте, так как вы не можете им ничего сделать.

Amnesia Rebirth скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

отличный геймплей;
проработанная графика;
огромный мир;
множество заданий, мини-квестов;
в игре нельзя сражаться;
обширный инвентарь;
красивая мрачная графика.

Скриншоты

Amnesia RebirthAmnesia RebirthAmnesia RebirthAmnesia Rebirth

Видео к игре



Системные требования Amnesia Rebirth

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10, 64-bits
  • Процессор: Core i3 / AMD FX 2.4Ghz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: OpenGL 4.0, Nvidia GTX 460 / AMD Radeon HD 5750 / Intel HD 630
  • Место на диске: 50 GB

Скачать Amnesia Rebirth через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 487   Пиры: 43   Размер: 13.9 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Если у вас проблемы на Windows 7, то скачайте этот файл и замените в папке с установленной игрой.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.4 (50150).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.