Yes, Your Grace скачать торрент

Yes, Your Grace
Скачано 1405 раз


Рейтинг: 8 . 5
Оценило игроков: 2

Yes, Your Grace скачать торрент симулятора с элементами ролевой стратегии и вымышленным фэнтезийным миром. Настали тревожные и весьма темные времена. Вам необходимо взять и подчинить себя гильдию настоящих бравых воинов, стать их лидером и предводителем, настоящей глыбой, на которую можно опереться и положиться. Попробуйте скачать и установить данную стратегию, которая выйдет 6 марта 2020 года. Уверены, игра вам понравится без всякого сомнения, потому что она впитала в себя все самое лучшее из подобных игровых жанров. Так что смелее - впереди вас ждут только победы. Надеемся, вы сделаете все возможное, чтобы увидеть радость собственного народа.

Игровой процесс

В рпг-стратегии Yes, Your Grace вам нужно проявить свою смекалку и показать храбрость. Спрячьте свою трусость подальше, намотайте слюни на собственный кулак и размажьте этим кулаком врага. Времена действительно настали очень темные. Вам необходимо поднять свою империю с колен и завоевать доверие людей, уничтожив всех насущных врагов, которые на вас пытаются напасть. К вам, как к доверенному лицу небольшого государства, будут постоянно приходить какие-то слуги, рабы и торговцы, чтобы попросить совет и наставление. Также, они иногда захотят получить помощь, даже когда им она и не нужна. Вам необходимо проследить и вычислить тот момент, когда слугам действительно можно помочь, а когда наоборот - наругать и отрубить голову. Вас впереди ждет престол, а потому принимайте правильные решения, ведь они бывают очень судьбоносны. К тому же, от них много чего здесь зависит. Приготовьтесь к главной битве вашей жизни. Война на подходе. Не дайте врагам уничтожить вашу империю. Подготовьте свое войско к сражению, натренируйте их как можно лучше, пригласив самых опытных и зрелых специалистов, которые помогут сделать из ваших ребят настоящих монстров и машин для убийств. Вершите судьбы человечества, помогайте с проблемами народу, восстановите экономику и стабилизируйте финансовое положение гильдии. Помните: здесь не все вас любят и иногда люди захотят распять и подставить короля. Будьте осторожны, ведь вы, одним своим телодвижением и репликой, можете навсегда изменить судьбу человека.

Yes, Your Grace скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

уникальный сюжет;
игра про Средневековье;
реалистичность;
несколько финалов;
классный геймплей;
легкое управление;
пиксельная графика.

Скриншоты

Yes, Your GraceYes, Your GraceYes, Your GraceYes, Your Grace

Видео к игре



Системные требования Yes, Your Grace

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 550
  • Место на диске: 3 Гб

Скачать Yes, Your Grace через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 317   Пиры: 26   Размер: 0.822 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.17 + DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.