Half-Life Alyx без VR скачать торрент

Half-Life Alyx без VR
Скачано 9593 раз
  • Издатель: Valve
  • Разработчик: Valve
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Приключения / Шутеры / Шутеры от первого лица
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (VREX)


Рейтинг: 8 . 7
Оценило игроков: 12

Half-Life: Alyx скачать торрент без VR на русском языке можно будет уже в марте этого года. Если разработчики нас снова не опрокинут, то уже совсем скоро мы сможем увидеть на наших экранах эту потрясающую (судя по анонсам) игру, которую ждут абсолютно все поклонники игр от Valve. Если вы играли в предыдущие игры Half-Life, то знаете, что от нее ожидать. Но, новая версия игры точно напрашивалась. Ведь предыдущий эпизод вышел еще в 2007 году, а после этого разработчики кормили геймеров одними обещаниями. И вот, если все срастется и удачно сложится, то вскоре мы будем балдеть и получать огромное удовольствие от нового шутера, в котором вам предстоит бороться с инопланетными цивилизациями, истребляя их, ведь они напали на вашу Землю.

Сюжетная линия

Анонс игры мир увидел еще год назад - в марте 2019 года. С тех пор пошли многочисленные разговоры о возможном сюжете. Но, разработчики скоро заверили всех, что сценарий будет уникальным и такого мир еще не видел, так что “геймеры - пусть готовятся к чему-то необычному и крутому”. Позже создатели приоткрыли небольшую завесу и рассказали сюжетную линию. По крайней мере, десятую ее часть. Дело будет разворачиваться в вымышленном городе, которые славится своей разрухой и катаклизмом. Игра будет антиутопична, поэтому следует заранее приготовиться к душераздирающей драматургии. Поселок, где будут происходить все основные события кампании, называется The City 17. Протагонист на этот раз - девушка. Она является боевым солдатом по имени Аликс Вэнс. Вы могли ее видеть во второй части Half-Life, ведь она была основным напарником главного героя прошлого эпизода саги. Также, принимала активное участие в различные дополнениях к игре. В данной части вам предстоит провести все свое время в сражениях против инопланетян, а также в поиске их уязвимой точки. Ведь у каждого есть свое больное место. У Ахиллеса это - пятка, а что же у инопланетянина? Это вам и предстоит выяснить. Вместе со своим папой Илаем вы должны будете защитить Землю и все человечество от такой большой лихорадочной проблемы, как пришельцы. Можно сказать, что наша планета оказалась в плену у инопланетной организации “Альянс”. Они пришли на наши земли и захотели поработить людские земли, а также забрать все наши ресурсы. Не дадим сделать им то, что они запланировали. Но, для начала скачайте торрент Half-Life: Alyx без VR и попробуйте пройти игру полностью.

Игровой процесс

Игра останется с тем же геймплеем, что и предыдущие части с дополнениями. Это будет шутер от первого лица, так что приготовьтесь играть во всем знакомую игру, которую мы все так долго ждали. Графические характеристики будут на высоте, ведь при разработке создатели использовали современный, совершенно отличающийся от предыдущих частей движок. Также, ожидаем появления новых персонажей, хотя увидеть старых мы тоже будем не против. К нам вернется Аликс Вэнс и ее отец - Илай. Эти герои знакомы нам по предыдущим эпизодам, так что играть будет весьма интересно. По видеороликам, которые будут показаны в самом начале игры вы узнаете, что же на самом деле случилось с миром и городом The City 17. А также поймете, почему выжили именно вы и как вам это удалось.

Half-Life Alyx без VR скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Half-Life Alyx без VRHalf-Life Alyx без VRHalf-Life Alyx без VRHalf-Life Alyx без VR

Видео к игре



Системные требования Half-Life Alyx без VR

  • Операционная система: Windows 10 х64
  • Процессор: Intel Core i5-7500 (3.4 ГГц) / AMD Ryzen 5 1600 (3.2 ГГц)
  • Оперативная память: 12 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 6 ГБ / AMD Radeon RX 580 8 ГБ
  • Свободное место на жестком диске: 63 гб

Скачать Half-Life Alyx без VR через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 511   Пиры: 39   Размер: 41.3 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.
На видео есть инструкция как играть без VR.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack Xatab.
Версия игры v1.2.
Присутствует дополнение Half-Life: Alyx - Index Preorder Items.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.