The Complex скачать торрент

The Complex
Скачано 1565 раз
  • Издатель: Wales Interactive
  • Разработчик: Wales Interactive
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Приключения / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Скачайте торрент The Complex 2020 от xatab потрясающей интерактивной аркады с увлекательным сюжетом и отличным геймплеем. Игра была создана великолепной компанией Wales Interactive и выпущена ими же еще в марте этого года. Интересно, что главной концепцией игры является интерактив. Сюда были приглашены именитые актеры и великолепные режиссеры, которые и смогли сделать игру наподобие фильму. Сценарист данной игры написал сценарий для популярного сериала “Рассказ служанки”, который не так давно получил статуэтку Эмми.

По сюжету, главную героиню и еще несколько ее напарников закрыли в медицинской секретной лаборатории, чтобы обезопасить их и не дать возможности террористам проникнуть в это помещение. Оно достаточно большое, находится в самом центре Лондона, на который напали террористы и начали взрывать все подряд здания и убивать людей. Враги захватывают и берут в плен обычных граждан, а власти всеми силами стараются их уничтожить. Вы же оказались запертыми в медицинской научной лаборатории, которая является очень секретной и могущественной. Проще говоря, здесь создается самое, что ни на есть, биологическое оружие. Поэтому вам определенно нужно обезопасить лабораторию и не дать сюда проникнуть террористам, ведь если они захватят здания, то у них на руках окажутся все секретные документы и самые новые разработки ученых. А этого никому не хочется. Всю игру вы будете пытаться выбраться из запертого помещения, потому что через несколько часов оно самоуничтожится. А значит, вы должны спасти себя и своего напарника и выбраться отсюда как можно быстрее. Вся игра проходится за несколько часов, она является очень динамичной, но в то же время весьма интересной и увлекательной. Главному герою предстоит искать выход из комнаты, а затем и из всего здания, чтобы как можно быстрее спастись и выбраться наружу. Ведь иначе вы просто-напросто умрете и придется все начинать сначала. Главными актерами игры являются звезды сериалов “Игра престолов”, “Леттеркенни” и “Гранчестер”, но есть и другие приглашенные персонажи из менее популярных фильмов. Скачивать торрент The Complex 2020 от xatab следует тем, кто действительно желает помочь главной героине выбраться из запертого помещения и спасти себя и своего верного напарника.

В игре огромное внимание приковано к развитию отношений между игровыми персонажами. Вам придется общаться с разнообразными людьми, которые тоже оказались в сложившейся ситуации и которым тоже необходимо выбираться из закрытого здания. Причем различные отношения могут вывести вас наружу и подтолкнуть к правильным ответам к головоломкам. Все реплики, фразы и действия главного героя здесь имеют огромное значение на развитие дальнейшего сюжета. Все зависит от выбора протагониста, вы можете либо укреплять отношения с каким-то персонажем, либо наоборот, ослаблять. И концовка зависит только от вас, поэтому игра считается реиграбельной и проходить ее можно несколько раз. У главного героя есть 5 главных характеристик, благодаря которым выстраивается диагональ взаимоотношений с разными персонажами. Чем выше ваша открытость и честность, тем больше вам будут доверять остальные юниты. И вы должны работать над своими качествами, развивать их и совершенствовать. Графика в игре очень похожа на какой-нибудь фильм или сериал.

The Complex скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

множество квестов;
одна единственная цель игры;
развитие отношений;
отслеживание личных качеств игрока;
красивая графика;
игра напоминает фильм;
именитые актеры, сценарист.

Скриншоты

The ComplexThe ComplexThe ComplexThe Complex

Видео к игре



Системные требования The Complex

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Core i3 / AMD A6 2.4Ghz и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 5750. OpenGL 3.3 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 11 Гб

Скачать The Complex через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 409   Пиры: 36   Размер: 9.86 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: PUBLIC 911.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.