Disintegration скачать торрент

Disintegration
Скачано 5617 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Disintegration скачать торрент игра в жанре приключенческий экшен с элементами научной фантастики. Здесь используется стиль стратегии в режиме реального времени. Вам придется создать свой летательный аппарат, оснастить его огнестрельным мощным оружием и сражаться против многочисленной толпы вражеских юнитов. Попробуйте окунуться в этот атмосферный шутер, который вышел не так давно, но уже сумел влюбить в себя достаточно большое количество игроков со всего мира.

Сюжетная линия

Disintegration считается классическим линейным шутером с научно-фантастическими элементами игрового процесса. В самом начале игры вам дают возможность выбрать летательный аппарат, на котором вы и будете летать первое время, пока не достигните чего-нибудь большего в собственном развитии. Уничтожайте врагов и развивайтесь, тренируйте своего главного персонажа и достигайте пика, набрав максимум количества опыта. Попробуйте пройти все интересные миссии в одиночку, либо пригласите друга и вместе с ним окунитесь в это шикарное путешествие по огромному миру. Все действия в игре будут происходить на Земле в недалеком будущем. Искусственный интеллект развился до такой степени, что стал управлять людьми. А человечество ничего с этим не может поделать. Вам необходимо сохранить человеческий мозг, чтобы его полностью не поработил ИИ. Управляйте главным героем, станьте лидером группы отряда сопротивления, которое не боится показывать кулак системе. Уничтожьте всех роботов и искорените их с лица Земли, чтобы больше никогда они не смогли вернуться. Вы стали настоящими изгоями общества, но для кого-то вы всё равно остаетесь героями, ведь продолжаете бороться. Вы не сдались, а это главное. Летайте на собственно построенных летательных аппаратах, прикрепляйте к ним сверху огнестрельное оружие, чтобы как можно эффективнее уничтожать вражеских юнитов. Убивайте роботов и истребляйте их группами или по одному. Вам предоставляют шикарную возможность создать то, от чего другие будут в восторге. Только не забывайте, что аппарат должен выглядеть и уникально, и иметь эффективность. Скачать торрент игры Disintegration и начать проходить замечательную сюжетную линию в научно-фантастическом стиле.

Игровой процесс

Игра располагает шикарным арсеналом оружия. Выбирайте любое огнестрельное оружие, но следите за патронами. Иначе, если у вас уже не будет оставаться боеприпасов, его придется выкинуть, чтобы не занимать драгоценное место в ячейке. В игре есть три режима для прохождения. Вы можете зайти в многопользовательский режим и поиграть против реально существующих людей, либо же пройти всю кампанию самостоятельно. Тут присутствует куча карт и различных локаций, на которых вам и придется сражаться друг против друга. Игра сделана в духе тактических противостояний, поэтому перед каждым сражением у игрока должна быть определенная схема и тактика, по которой он будет противостоять вражеским юнитами. Летайте на различных аппаратах и уничтожайте врагов своим обширным арсеналом оружия. Сделайте свой самолет максимально мощным, могущественным, ловким и быстрым, чтобы ни один аппарат врага не смог вас догнать. Исследуйте игровой мир, поднимайте предметы, ищите артефакты, собирайте золотые монеты и развивайтесь.

Disintegration скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

куча миссий;
три режима игры;
масса противостояний;
отличные единоборства;
массовые сражения;
богатый арсенал;
разнообразные локации.

Скриншоты

DisintegrationDisintegrationDisintegrationDisintegration

Видео к игре



Системные требования Disintegration

  • Операционная система: Windows 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD Ryzen 5 1400
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 570 / Radeon HD 7850, DirectX 11
  • Свободное место на жестком диске: 10.3 Гб

Скачать Disintegration через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 387   Пиры: 26   Размер: 6.28 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack Xatab.
Версия игры: 1.0.0.6.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.