Chernobylite скачать торрент

Chernobylite
Скачано 6468 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 4

Это научно-фантастический хоррор, в котором вам предстоит выживать, исследовать мрачный мир и разгадать все тайны зоны отчуждения, а скачать Chernobylite через торрент можно будет уже 16 октября 2019 года.


Особенности игры

The Farm 51 – амбициозная студия, стоящая за играми, такими как перспективный онлайн-шутер World War 3 и The uneven . И вот сейчас они включили в свой список Chernobylite научно-фантастическое хоррор выживание, игру, которой нас начали дразнить еще в прошлом году. События разворачиваются в Чернобыльской зоне отчуждения, через 30 лет после событий, которые привели к ее созданию, и она имеет более чем мимолетное сходство с другой Чернобыльской стрелковой серией, Stalker. Как и Stalker, Chernobylite обещает позволить игрокам свободно исследовать "красивую и ужасающе точную" зону отчуждения, которая населена сталкерами, с которыми вы можете работать, однако не стоит вам доверять им. Вы будете сражаться со странными, опасными существами (не мутантами, хотя—эти звери приходят из альтернативной реальности), создавать оборудование и добывать припасы, а также изучать и узнавать необычную, местами странную историю в разрушенных остатках заросшего, плохо освещенного города. Пощекотать нервишки вы сможете уже совсем скоро ведь скачать Chernobylite через торрент можно будет 16 октября.

Сюжетная линия

Однако история Чернобыля имеет более личный оттенок. Вам предстоит попробовать себя в роли молодого физика, который потерял свою возлюбленную во время катастрофы на Чернобыльской АС. 30 лет спустя вы остаетесь преследуемым этим событием, и поэтому вы делаете разумную вещь и ищете услуги хорошего терапевта. Нет, подождите, это не так-на самом деле, вы одеваетесь и направляетесь в зону, где десятилетия, которые вы провели в лаборатории, наверняка окажутся полезными, поскольку вы пытаетесь не умереть. Однако воздух с годами не стал чище, а наоборот – все усугубилось из-за таинственного побочного элемента под названием «чернобылит». А слухи об этом месте, о непонятный и странных явлениях и подозрительных существах только повышают адреналин в крови. Противник не всегда скрывается в темноте или выскакивает из неоткуда, он может буквально витать в воздухе и смешиваться с кислородом, который вы вдыхаете. А пока вы можете Чернобыль лайт скачать торрент.

Особенности геймплея

История в игре будет повествоваться нелинейно и походу с ее раскрытием вам придется столкнуться с различными препятствиями, сложностями, головоломками и, конечно же, врагами, которых необходимо будет одолеть. Мрачная хоррор атмосфера здесь отлично сочетается с необычной боевкой и открытым миром, так что скучать вам точно не придется. Исследуйте свое окружение, найдите все части паззла этой запутанной истории и соберите всю необходимую информацию о том, что же случилось с вашей возлюбленной. Поскольку Chernobylite является сурвайвлом, она объединяет в себе множество различных механик. Здесь есть показатели здоровья, самочувствия и состояния вашего организма в целом, которые необходимо поддерживать. Также присутствует обширная система крафтов, в которой вам придутся кстати знания химии и физики. Вы сможете апгрейдить свое оружие или элементы оборудования и все для того, чтобы повысить свою выживаемость. Пока что это вся информация об игре, но этого более чем достаточно, ведь разработчики неоднократно радовали нас видео с геймплеями и множеством скриншотов, которые очень ярко передают атмосферу. Релиз игры запланирован на 16 октября 2019 года, так что скачать Chernobylite через торрент на свой ПК можно будет уже совсем очень скоро.

Chernobylite скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

ChernobyliteChernobyliteChernobyliteChernobylite

Видео к игре



Системные требования Chernobylite

  • ОС: Windows 7 SP1 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K CPU
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Geforce GTX 760 / GTX 1050 or AMD Radeon R7 370 / HD 7870
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 45 GB

Скачать Chernobylite через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 512   Пиры: 45   Размер: 20.21 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 30597 hotfix 14 08 ship.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.