HYPERCHARGE Unboxed скачать торрент

HYPERCHARGE Unboxed
Скачано 991 раз


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 2
HYPERCHARGE Unboxed - это шутер от первого лица с давно забытой возможностью делиться экраном с другом для игр. Перед вами отличный шутер с элементами жанра оборонительной башни. Вас ждут нарастающие волны врагов, от которых вы должны отказаться. Еще одной изюминкой игры является ее внешний вид - игрушечный стиль в форме мира, где вы управляете пластиковым персонажем. Действия включают в себя действия и жестокие сражения с врагами. Поля сражений расположены в разных частях квартиры: в гостиной, в здании, в столовой, во дворе и т. Д. Перед каждым сражением вы можете оставить противника с огромными ловушками и минами, сменить гусеницы и поставить автоматическое оружие. Обязательно надежно установите свою базу. Когда начинается новая волна игрушечных врагов (других солдат, воздушных отрядов и даже горьких динозавров), защитите базу любой ценой. Отличный арсенал оружия и других припасов. Но это еще не все. Перед каждым боем собирайте автоматическое оружие и дайте ему энергию и боеприпасы (игрушечные батарейки не вечны). HYPERCHARGE Unboxed скачать торрент на русском вы сможете на нашем сайте бесплатно.

Во время игры игрок получает тестовые очки, которые могут быть направлены на развитие функций и прокачку навыков. Также есть новые взгляды, которые улучшают внешний вид выбранного героя и его экипировки. Во время игры мы жестоко сражаемся с нашими противниками, и поле битвы - это место, похожее на кухню, гостевую комнату, спальню или даже сад. Перед битвой мы строили ловушки для врагов, заговорщиков и автоматического оружия и строили различные укрепления. Если на нас нападают многочисленные волны игрушечных противников (включая других солдат, воздушно-десантных юнитов или даже гигантского динозавра), мы должны любой ценой защищать себя огромным арсеналом огнестрельного оружия и юнитов. Мы также должны обратить внимание на силу нашего автоматического оружия убийства, когда его батареи со временем разряжаются. В следующем курсе мы будем приобретать опыт и развивать наш характер. Также мы открываем скины, которые позволяют нам обменять героя и его оружие.

Игра реализована в одиночной кампании и до 4 игроков в многопользовательской. Вы можете играть с друзьями онлайн или в одной комнате на общем экране. В то же время мультиплеер поддерживает как общее пространство, так и соревнования друг с другом, командные игры.

HYPERCHARGE Unboxed скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

HYPERCHARGE UnboxedHYPERCHARGE UnboxedHYPERCHARGE UnboxedHYPERCHARGE Unboxed

Видео к игре



Системные требования HYPERCHARGE Unboxed

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q9550
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 640
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 13 GB

Скачать HYPERCHARGE Unboxed через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 387   Пиры: 26   Размер: 8.39 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of CODEX directory to installdir" или скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой, заменить)
3. Играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: полная версия (Последняя).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.