Control скачать торрент

Control
Скачано 1252 раз
  • Издатель: 505 Games
  • Разработчик: Remedy Entertainment
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Приключения / Экшен / Игры на русском / Игры от Xatab
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Control - компьютерная игра от Remedy Entertainment, разработанный третьей стороной фантастики. На основе этого исследования были созданы легендарные проекты, такие как Just Cause и Max Payne. В этом проекте игроки должны взять под контроль сотрудника Бюро управления, где начали действовать сверхъестественные силы. Однажды директор агентства исчезает. Героиня занята поиском. В этот момент он обнаруживает, что офис находится под контролем других форм жизни. Героиня должна найти ответы на многие вопросы и попытаться избавиться от незнакомцев. Если вам нравятся эти игры, не забудьте скачать торрент-драйверы с нашего сайта. В этой истории вы руководите Джессикой Фейденс, которая работает в наблюдательном офисе. Джесси однажды пострадала от серии неприятных событий. Сначала директор офиса исчез, а позже героиня узнала, что здание ФБК находится под контролем внеземных форм жизни. Героиня должна иметь дело с незнакомцами и найти ответы на ее многочисленные вопросы. Мир игры полон секретов и всевозможных секретов. У каждого из союзников Джесс есть свои цели, но героиня должна работать с ними, потому что это единственный способ получить доступ ко многим полезным вещам и информации, в которых она нуждается. Control скачать торрент Хаттаб ты сможешь бесплатно с нашего сайта.

Контроль рассказывает историю Джесси Фэйдена. Он учится в офисе, чтобы контролировать контакты с внеземными цивилизациями. После его предыдущей смерти он назначен директором. Он думает, что здесь что-то происходит. Во всем здании преобладает иностранный образ жизни, известный как брызги. Джесси пытается перевернуть страницу. Вы должны сражаться с врагами огнестрельным оружием, они могут быть преобразованы для повышения эффективности. Если вы хотите, вы также можете разблокировать новые способности главного героя, чтобы разнообразить боевые приемы противника. Вы можете потратить некоторое время на изучение окружающего мира. Вы не можете назвать это на 100% линейным.

Студия Remedy развивает свои проекты в жанрах «Adventure Action» с вымышленными элементами и перспективой от третьего лица. Игроки должны сражаться с инопланетянами с помощью специального оружия офис-менеджера и телекинетических и сверхъестественных способностей героина. Оружие также можно модернизировать и конвертировать в разные форматы. Авторы проекта говорят, что их новая игра обладает гораздо меньшей линейностью, чем предыдущие игры. Игроки почти ожидают измерения «метро» от третьей стороны, во время которого они должны исследовать меняющийся мир из штаб-квартиры ФБК, которая, помимо рисования, также предоставляет место для второстепенных задач. В дополнение к обычному выстрелу у Джесси также есть ряд сверхдержав, таких как телекинез, которые позволяют вам бросать предметы и врагов. Вместо этого загрузите эту игру через торрент и отправляйтесь в увлекательное научно-фантастическое путешествие, которое игровая пресса уже назвала одной из лучших игр 2019 года. Control игра скачать торрент на русском здесь сможет каждый.

В дополнение к оружию учителя, вы можете использовать уникальные способности главного героя. Главный герой имеет дар - у него телекинез. Например, вы можете использовать эту опцию для создания персонажа из корзины. Вы можете использовать все, что видите, чтобы сражаться с врагом. Эта способность спасает вашу жизнь, как только боеприпасы заканчиваются, и враг продолжает атаковать. Этот проект стал известен как нелинейная игра, выпущенная Remedy Studio хотя бы один раз. Многие места на объекте, как и планировалось, могут происходить разными способами. Будьте уверены, чтобы постоянно улучшать навыки главного героя. Понятно, что улучшение способностей девушек достигается в областях силы, которые можно получить для успешного выполнения заданий и путем детального изучения игрового мира. Кроме того, вы можете научить главных героев новым уникальным навыкам.

Control скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

ControlControlControlControl

Видео к игре



Системные требования Control

  • ОС: Windows 7/8/10 (х64)
  • Процессор: Intel Core i5-4690 / AMD FX 4350
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 / AMD Radeon R9 280X
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 34 GB

Скачать Control через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 509   Пиры: 43   Размер: 18.96 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от Xatab.
Версия игры: 1.10.
Дополнение: The Foundation.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.