Agony без цензуры скачать торрент

Agony без цензуры
Скачано 7637 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
В Agony Unrated без цензуры вы, замученная душа, каким-то образом отправляетесь в ад и не помните, как вы оказались здесь. Вы также не помните прошлое, но знаете самое важное - через некоторое время вы становитесь злым демоном. Но чтобы предотвратить это, вам нужно пройти через ад как можно скорее. Взволнованная душа на мгновение бродит в темном месте и без какой-либо памяти понимает, что может управлять другими существами. У вас есть возможность контролировать могущественных демонов. Потому мы советуем прямо сейчас Agony Unrated скачать торрент. В течение ограниченного времени вы можете управлять даже одним из самых высоких демонов, которых вы можете использовать для своих собственных целей. Пройдите все контуры ада с такой сверхдержавой и выходите. Однако это будет непросто, так как самое главное - дать защиту Красной Королеве, самому могущественному и влиятельному демону. Мы должны бороться, чтобы уничтожить его и покинуть это место. Обычно это не просто ужас и поступки одного человека, а необычная игра героев без цензуры, а просто ужас, кошмары, жестокие создания ада, раны и многое другое. Вы хотите сыграть роль обычного мученика, который должен сделать все возможное, чтобы выбраться из этого мрачного места и освободиться. Хотя новая кнопка имеет возможность играть в суккуба, это отдельная кампания с уникальным сюжетом и немного необычной историей.

В отличие от оригинальной игры, Agony Unrated получил несколько нововведений. Здесь вы найдете улучшенную графику с большим количеством деталей в окружающей среде, абсолютное отсутствие цензуры, продвинутую систему развития персонажей, персонажей с более реалистичной анимацией и яркими лицами и две трудности (многое зависит от выбора). Именно это подталкивает многих пользователей Agony скачать торрент без цензуры на русском по ссылке ниже. От первого лица вы можете еще больше сосредоточиться на играх ужасов с трехмерным дизайном. Есть два режима на выбор: сюжетная кампания и вызов. В первом вы просто должны пройти через ад и жить демонами, а во втором вы должны пройти тесты и нарисовать своего персонажа. Графика построена на высочайшем уровне и настолько детализирована, что вы чувствуете себя настоящим адом. Боль была окружена скандалом, основанным на особенно ужасной и сексуальной сцене. Изначально игра предназначалась для цензуры, но эта реклама буквально вынудила разработчиков Sabre Interactive сократить большую часть запланированного контента. Тем не менее, незакрытая версия плеера имеет доступ ко всему, что разработчики и трейлеры говорили и говорили о грубых сексуальных сценах, физике связанного с полом, запряженные телом детей и другим эстетический уродливого проклятия.

Agony без цензуры скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Сначала вы можете взглянуть на историю Суккуба и тревоги. Агония получает новое место в «Лесу», где вас ожидают новые ловушки и боссы.
  • Восемь концовок были добавлены к истории.
  • Улучшены шаблоны персонажей, дополнительное объемное освещение и другие улучшения в технической части.
  • Система развития персонажа была модернизирована, теперь она более сложна и полезна для игроков.
  • Разработанные трейлерами Agona, разработчики добавили черно-белые и красные фильтры изображений.
  • Теперь мы можем устранить боль без цензуры;
  • Добавлено предложение алтаря;
  • Интерфейс был изменен: карта мира и минимальная точка были добавлены.
  • Возможность выбора сложности между нормальной и сложной. Выбор сложного увеличивает количество врагов и головоломок.
  • Новые ловушки и враги были добавлены в игру.

Скриншоты

Agony без цензурыAgony без цензурыAgony без цензурыAgony без цензурыAgony без цензурыAgony без цензуры

Видео к игре



Системные требования Agony без цензуры

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (х64)
  • Процессор: Intel Core i3 3.2 GHz, AMD Phenom II X4 955 - 4 Core, 3.2 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Radeon R9 280 or Nvidia GeForce GTX 660
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 13 GB

Скачать Agony без цензуры через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 367   Пиры: 29   Размер: 8.86 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от Xatab.
Версия игры: 1.0 (update 5).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.