Call of Cthulhu Механики скачать торрент

Call of Cthulhu Механики
Скачано 6441 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Call of Cthulhu - компьютерная игра, созданная в в жанре survival horror/шутера от первого лица, в котором присутствуют некоторые моменты, которые идентичны с теми, которые присутствуют в обыкновенном квесте.

Разработкой этой игры занималась студия Headfirst Productions, а вот увидела она мир, в первую очередь, за счет предельно известной нынче компании Bethesda Softworks. Кстати, было ли вам известно о том, что она была создана по мотивам Лавкрафта и ближайших его последователей. Если говорить точнее, то те действия, с которыми вы столкнетесь в этом цифровом творение, аналогичны с теми, с которыми вы могли познакомится еще в тех легендах, которые рассказывали об Ктулху. Тем не менее, раз уж вы заинтересовались этим цифровым творением, вы интересуетесь также и местным геймплеем. Что же, не будем мучить вас, а сразу-же поведаем вам об этом факторе.

Итак, если верить официальному заявлению разработчиков, то в этой игре, вам придется побывать не в роли солдата, а в роли самого настоящего детектива, который должен побеждать своих многочисленных врагов, в первую очередь, за счет своей ловкости и хитрости. Возможно некоторым из вас это не понравится, но все же, в определенных случаях, боевые эпизоды, будут плавно переходить в квестовые. Суть последних, чаще всего, будут полагать в самой обыкновенной починке разнообразного оборудования, открытия запертых дверях с помощью какого-то приспособления и прочее. Кроме этого, считаем необходимым рассказать вам о том, что в некоторых, определенных случаях, вам нужно будет проходить миссии, не имея при этом какого либо оружия.

Именно поэтому, настоятельно рекомендуем вам быть максимально осторожным во время выполнения подобных заданий, ведь ваш противник, обнаружив то, что вы безоружны, не будет терять своего времени, а сразу-же убьет вас. Следует упомянуть также и об уникальной местной функции, суть которой полагает в том, что во время стрессовых ситуаций и при виде ужасающих сцен, психика нашего главного героя, будет давать сбои. Кстати, в том случае, если вы окончательно и безповоротно потеряете свой рассудок, то игра подойдет к концу. Суть другой, не менее примечательной особенности этой игры, полагает в системе здоровья. Наверняка многие из вас, уже неоднократно играли в самые разнообразные современные шутеры, в таком случае, они наверняка припомнят то, что в них, уровень здоровья показывается на специальной шкале от 1 до 100. Так вот, в Call of Cthulhu, все немножко по другому, поскольку в этом случае, показатель здоровья игроку - не виден. Дабы узнать сколько времени вам еще удастся прожить, вам необходимо обратить внимание на полученные увечия и только после этого, подвести итог увиденного.

Считаем необходимым рассказать вам также и о том, что в некоторых ситуациях. вы не сможете управлять своим героем, поскольку некоторые решения он должен принимать самостоятельно. Возможно некоторым из вас подобного рода тенденция и не понравилась, но согласитесь, таким образом, разработчики пытаются плавно поведать нам обо всем необходимом, а это не может не радовать.

Call of Cthulhu Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Call of Cthulhu МеханикиCall of Cthulhu МеханикиCall of Cthulhu МеханикиCall of Cthulhu МеханикиCall of Cthulhu МеханикиCall of Cthulhu Механики

Видео к игре



Системные требования Call of Cthulhu Механики

  • ОС: Windows 7/8/10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-3450 (3.1 GHz)/AMD FX-6300 (3.5 GHz)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2 GB, GeForce GTX 660/Radeon HD 7870
  • Место на диске: 11.9 GB

Скачать Call of Cthulhu Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 347   Пиры: 38   Размер: 8.57 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры: Update 1.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.