A Plague Tale Innocence скачать торрент

A Plague Tale Innocence
Скачано 5399 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
A Plague Tale Innocence показывает нам Францию XIV века 1348-1349 годов. Начало игры показывает нам обычную семейную жизнь средневековой семьи. Девушка по имени Amicia De Rune гуляет по лесу и учится охотиться и использовать оружие со своим отцом. Ничто не создает проблем, тишины и мира. Однако тон истории меняется очень быстро. Инквизиторы врываются в дом главного героя, чтобы дать девочке младшего брата, ребенка по имени Хьюго. Родители положили девочку на руки мальчика и попросили их убежать из дома как можно дальше. A Plague Tale Innocence скачать торрент Механики на русском можно по ссылке ниже.

В A Plague Tale Innocence есть трогательная история о двух главных героях, сражающихся, чтобы пережить чуму. На самом деле игра будет исследовать относительно большие и интересные места. В начале пути персонажи кажутся совершенно бесполезными и неуместными для проблем, с которыми они сталкиваются. Поэтому основная тактика остается скрытой от охранников в отдаленных местах. Время от времени необходимо сражаться с полчищами агрессивных крыс, которые боятся только яркого света и огня. Лодки также были включены в игру, и вскоре Амития всерьез изучает алхимию, учится постигать различные полезные предметы и совершенствует свое стрелковое оборудование. Это в основном решает всю игровую механику. Следуйте за действием, пройдите тайно через защищенные места, побеспокоите охранников, решайте небольшие головоломки и убирайте крыс. Но не так хорошо. История чумы: невинность. Игра невероятно красивая! Он хочет восхищаться всеми деталями. Переплетение мистики и исторических хроник сделано очень тщательно и не приводит к отказу. Отношения брат-сестра вряд ли можно назвать идеальными, и часто маленький тиран вызывает большие проблемы у древних. Но с такими игровыми моментами, сюжетом и эмоциональными диалогами мы просто получаем отличную игру, к которой я возвращаюсь, и раскрываем ее секреты.

В бою вы играете брата и сестру Амицию и Хьюго. У них нет родителей, и вся их история о нормальном выживании. Но есть «но» - время, когда Франция была уничтожена черной смертью, чумой и стадом крыс. Так случилось, что Хьюго узнал о неизвестной болезни, которая в свою очередь вызвала темные пятна на его лице. Местные жители и инквизиция, конечно же, решили быть просителями и хотели, чтобы муж и сестра умерли. Вы должны контролировать их и делать все возможное, чтобы выжить. Игра в чумную невинность действительно уникальна. Все дело в том, что игрок находит баланс между светом и тьмой. Дело в том, что детям приходится постоянно передвигаться, находить еду, выживать, прятаться и путешествовать, но это очень опасно в любое время суток. Например, крысы могут атаковать вас ночью, но в течение дня крысы не касаются вас, за вами будут следить охранники и представители инквизиции.

Дело в том, что для сирот свет - единственное спасение для крыс, но в то же время он не скрыт от пешеходов и инквизиции. В то же время для одних это скрытая тьма / ночь, но для других это преимущество. Вы должны научиться совмещать свет и тьму, понимать, как использовать их с пользой и выбирать наименьшее зло. Ваша задача - добраться до безопасного места и выжить. Так что подумайте, что вы хотите сделать. Ты решил пойти ночью? Затем наполните себя источниками огня и света и наблюдайте за эпидемиями, которые несут чуму. Или, может быть, вы хотите рискнуть и пойти днем? Хорошо, позаботься о охранниках. Но это еще не все. В дополнение к этому вы также найдете настоящее реальное выживание, основанное на поиске продуктов питания и продуктов, вещей, предметов домашнего обихода и многого другого. В этом опасном мире вы не найдете всего, что означает, что вы должны поделиться чем-то с другими сиротами и пожертвовать чем-то, чтобы спасти незнакомцев. А в «Чуме невинности» вы найдете бесконечное общение между двумя главными персонажами, взаимодействие с другими персонажами, диалоги, в которых решается ваша судьба, кровавые сцены и насилие и многое другое.

A Plague Tale Innocence скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

A Plague Tale InnocenceA Plague Tale InnocenceA Plague Tale InnocenceA Plague Tale InnocenceA Plague Tale InnocenceA Plague Tale Innocence

Видео к игре



Системные требования A Plague Tale Innocence

  • ОС: Windows 7/8/10 (64 bits)
  • Процессор: Intel Core i3-2120 (3.3 GHz)/AMD FX-4100 X4 (3.6 GHz)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2 GB, GeForce GTX 660/Radeon HD 7870
  • Место на диске: 50 GB

Скачать A Plague Tale Innocence через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 609   Пиры: 55   Размер: 12.72 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.07.

Вшито дополнение A Plague Tale: Innocence - Coats of Arms DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.