Control 2019 скачать торрент

Control 2019
Скачано 7726 раз
  • Издатель: 505 Games
  • Разработчик: Remedy Entertainment
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Приключения / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Control 2019 погрузит вас в темное и жестокое приключение от третьего лица в царстве, где повседневная жизнь была разрушена силой пришельцев. История рассказана Джесси Фейденом и секретным агентством в огромном здании в центре Нью-Йорка, которое было захвачено неизвестными силами. Героиня становится лидером крупной компании. Он должен изучать паранормальные явления и решать головоломки. Вы часто будете замечать изменения в структуре здания и окружающего мира. Сотрудники оказываются в ловушке другого мира и часто встречаются со старыми друзьями и партнерами. Вы играете роль конкретного агента по имени Джесси Фейденс. Он был постоянным представителем, но иногда бывший глава офиса неожиданно уходил из-за потери контроля над офисом. Теперь Джесси был назначен новым директором. Он должен не только убирать, но и офисное здание, но и заниматься сверхъестественными явлениями. То, что происходило здесь чаще, чем нужно. Процесс игры в основном основан на выполнении различных первичных и вторичных задач, возникающих во время игры. В этом случае большинство задач сосредоточено на уничтожении врагов, а остальные - на решении определенных головоломок.

Сражайтесь в сверхъестественном и непредсказуемом мире, используя слишком много объяснений и решений. Мир контроля имеет историю, и по мере вашего продвижения вы узнаете больше о главном герое и о том, как он стал директором секретного офиса. Побочные работы есть везде. Вы можете исследовать скрытые места и связываться с окружающими объектами. Кстати, большинство игровых событий происходит на огромном небоскребе в центре Нью-Йорка. Вот офис, одна из самых влиятельных организаций в мире. На полах проходят испытания, решается судьба, ведутся переговоры с новыми зарубежными гонками. Однако у вас нет времени разбираться со всеми деталями работы Бюро - матчами и временем победы. Еще одна особенность игры заключается в том, что героиня обладает сверхъестественными и телекинетическими навыками. Некоторые из них меняют мир вокруг нас, другие меняют объекты. А третий полностью погружает окружающие предметы в противника. Постепенно показываются новые навыки и рисуются старые. Они ожидают левитации, конверсии предметов, стрельбы из различного оружия, нападения инопланетян и заговора.

Джессену приходится работать с другими представителями, работающими в офисе, чтобы раскрыть другие секреты и найти странные эксперименты в здании. Помимо поиска мира и преодоления препятствий, персонаж сражается и стреляет во врагов. Постоянное изменение гравитации, магнитных полей, невесомости и других необъяснимых событий подчеркивает и украшает каждую битву. Динамическое разрушение окружающей среды, захватывающая графика и звук - это лишь некоторые из преимуществ игры. Если вам известны другие бизнес-проекты, вы знаете, что управление исходит от третьей стороны. Чтобы добиться того, чего вы хотите, вы должны противостоять врагам. Используйте набор как помощь в этой сложной задаче. Это также может изменить форму. Помимо всего этого, вы можете использовать другие глобальные и телекинетические навыки. Загрузите торрент-контроль, чтобы узнать больше. Используйте элементы стены, из которых вы можете создать защитную оболочку. При необходимости вы можете бросать вещи в противника, чтобы добиться того, что вы хотите. Вы получаете силовые объекты для выполнения других задач. Конечно, исследуйте мир, представленный заранее. Через некоторое время вы можете отменить навыки. На первый взгляд может показаться невероятным, что вы умеете плавать, но вскоре вы к этому привыкнете. На этот раз эта точка не настолько линейна, и вы можете исследовать пространство более подробно. Кооперативные фанаты найдут то, что хотят. Расскажите своим друзьям об удивительном проекте, который должен быть главным приоритетом в вашей коллекции видеоигр. Продемонстрируйте свои боевые навыки, чтобы помочь вам в любой ситуации. Подумайте заранее о своих действиях, так как это зависит от того, как далеко вы сможете зайти. Старайтесь быть на шаг впереди своих противников и действовать быстро.

Control 2019 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Control 2019Control 2019Control 2019Control 2019

Видео к игре



Системные требования Control 2019

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-4690 или AMD FX 4350 и лучше
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD Radeon R9 280X и лучше
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • DirectX: 11

Скачать Control 2019 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 417   Пиры: 39   Размер: 18.96 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.10.

Присутствует дополнение Control: The Foundation DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.