Metal Gear Solid 4 скачать торрент

Metal Gear Solid 4
Скачано 32736 раз
  • Издатель: Konami
  • Разработчик: Konami
  • Год выхода: 2008
  • Категория: Приключения / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Рейтинг: 7 . 8
Оценило игроков: 4

Наконец-то знакомый всем игровой проект обзавелся финалом, который называется Metal Gear Solid 4. Игровой мир вот-вот будет уничтожен, и уже на протяжении нескольких лет люди сражаются друг с другом из-за тотальной нехватки ресурсов. Кажется, что рано или поздно это должно прекратиться. Однако на самом деле, все становится лишь сложнее.

Новый эпизод сплетает сразу несколько сюжетных нитей в единый клубок и дает ответы на давние вопросы. Старые знакомые снова встрется на полях сражений, однако события на этот раз происходят в том самом мрачном будущем, где правят транснациональные корпорации, которые владеют собственными могущественными армиями. Для того, чтобы хоть как-то удержать хрупкий баланс сил на планете, популярному диверсанту Снейку нужно устранить едва ли не всесильной военной организации. В игре вы должны вновь выйти на поле боя для того, чтобы начать защищать свой народ, но перед этим вам необходимо Metal Gear Solid 4 скачать торрент на нашем игровом портале. Битва будет очень сложной, однако ради спасения невинных жизней стоит сражаться, не заботясь о собственной безопасности. Погрузитесь в виртуальный мир и отвлекитесь от реального мира! Невероятные спецэффекты заставят вас дрожать от нетерпения!

Metal Gear Solid 4 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Metal Gear Solid 4Metal Gear Solid 4Metal Gear Solid 4Metal Gear Solid 4Metal Gear Solid 4Metal Gear Solid 4

Видео к игре



Скачать Metal Gear Solid 4 через торрент

Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.