Bloodstained Ritual of the Night скачать торрент

Bloodstained Ritual of the Night
Скачано 9058 раз
  • Издатель: 505 Games
  • Разработчик: Inti Creates, Armature Studio
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Приключения / РПГ / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 3
Bloodstained Ritual of the Night - приключенческая игра для героев со смесью «приключений» и головоломок. Разработанная независимой арт-студией "ArtPlay", игра позволяет вам погрузиться в опасное, но захватывающее приключение. Сюжет игры изображает молодую девушку по имени Мириам, которую в раннем детстве похитил местный алхимик, чтобы провести на ней различные эксперименты. Прошли годы, эксперименты продолжились, и девушка была единственным спасением, которое она впала в кому. Алхимик по имени Джон поддерживал его жизнь в течение десяти лет, и теперь девушка проснулась. Ему сразу пришлось совершить опасное путешествие по заброшенному замку, потому что здесь злой алхимик Гебель устроил настоящий апокалипсис, проклял девушку и вызвал огромное количество демонов. Если вы решили скачать Torrent Bloodstained: Ritual of the Night бесплатно с нашего сайта и запустить игру, вам нужно отправиться в замок с Мириам и сразиться с несколькими демонами и самим Гебелем.

Сюжет игры превращается в девушку по имени Мириам, которая была захвачена алхимической гильдией много лет назад. Его постоянно судили алхимики. Пока он не впал в кому. И вот спустя десять лет девушка проснулась и обнаружила, что проклята. Теперь их жизни и окружающий их мир находятся в опасности, и единственный способ исправить это - уничтожить демонов Гобеля, алхимика, который потерял свою человечность и живет в древнем замке. В роли Мириам все, что вам нужно сделать, это пойти с ней в старый замок и вступить в бой с несколькими демонами. Вы найдете огромные места, секреты, тайники, загадки, море физических головоломок, сражения с различными типами демонов, приключения и многое другое. Игра обычно относительно проста, но она буквально увлекательна из-за разнообразия и богатства игры. Взять хотя бы героиню не только потому, что она настолько сильна и способна сражаться в одинаковых условиях, даже с самыми сильными демонами, она также притягивается местами. Bloodstained Ritual of the Night скачать торрент

Может быть не возможно остановить хаос, вызванный глупыми уловками. В начале пути вы встретите слуг алхимика, с которыми вы должны иметь дело. Собирайте кристаллы, чтобы быть еще сильнее. Тогда ваше приключение станет проще, так как оно открывает интересные навыки для Мириам. В игре используются перекрывающиеся изображения других героев, поэтому иногда вы обнаруживаете, что героиня изменила свой облик. Разработчики хотят поддерживать и улучшать игру, чтобы было больше персонажей. Чтобы играть сейчас, скачайте Torrent Blood Night Ritual. Боссы пытаются остановить героя, у которого у каждого свои способности. Это влияет на оригинальность борьбы и необходимость быть максимально активным. Прежде чем сражаться с ними, рассмотрите все шансы победить врага.
В игре очень яркая, красивая графика и стиль, на который приятно смотреть. Цветные изображения, детальные изображения и пейзажи обеспечивают комфорт и приятную атмосферу. Наслаждайтесь каждым моментом игры, испытывайте положительные эмоции! Создатель игровой игры отвечает за создание серии Castlevania.

Bloodstained Ritual of the Night скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Bloodstained Ritual of the NightBloodstained Ritual of the NightBloodstained Ritual of the NightBloodstained Ritual of the Night

Видео к игре



Системные требования Bloodstained Ritual of the Night

  • Благодаря усилиям автора, вы погрузитесь в незабываемую игру и запомните эту песню на долгое время.
  • Уникальный саундтрек, специально написанный для пьесы известного композитора.
  • Актерам в спектакле наверняка понравится голос известных актеров.
  • Игроделы подготовили только трех персонажей, но двое до сих пор остаются загадкой.
  • У вас есть отличный выбор, потому что вы давно не видели столько оружия. Следует отметить, что они могут быть обновлены.
  • В кровавом ночном ритуале вы можете наслаждаться потрясающей графикой и загружать ее через торрент, если это важно для вас.

Скачать Bloodstained Ritual of the Night через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 388   Пиры: 24   Размер: 5.73 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.10 + Update Randomizer.

Дополнение:
Iga's Back Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.