PixARK скачать торрент

PixARK
Скачано 67146 раз
  • Издатель: Snail Games USA
  • Разработчик: Snail Games USA
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Приключения / РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 2
PixARK - это игра-песочница, с очень необычным сюжетом. Здесь у вас есть разные варианты, как развивать своего персонажа. Он может остаться обычным жителем, может построить свой замок и стать богатым, или объединиться с другими игроками в отдельное племя. В игре важно не терять зря время. Любые ваши действия будут влиять на характеристики вашего персонажа. Чем чаще вы будете получать задания и выполнять их, тем больше новых способностей и навыков получит ваш герой. Отличием игры, от других подобного жанра, является то, что мир, который вас окружает, заселен различными видами животных. Вы можете бороться с ними, а можете приручать и использовать в своих целях. Здесь вы сможете найти около ста разных видов животных, от обычных черепах, волков или обезьян, до двуглавых псов и драконов. Приручив, например, дракона вы сможете с легкостью спалить базу своих врагов, а волки не дадут вашим врагам далеко убежать. Некоторые из животных будут иметь магические способности, что также может стать вашим преимуществом, если вы склоните их на свою сторону. Все будет зависеть от ваших желаний.

Если игру PixARK скачать торрент последняя версия на русском языке, то вы сможете попробовать приручить каждый из этих видов и проверить на своих врагах их способности! Здесь вам предстоит создать целый мир. Постройте свою базу или даже укрепленную крепость, в центре этого мира. Приручите как можно больше животных и заселите ими созданный вами мир. Возьмите себе в помощники некоторых животных и отправляйтесь на поиски новых приключений. Для обеспечения вашей защиты и пополнения ресурсов исследуйте каждую выбранную локацию очень тщательно. Это поможет избежать нападения диких животных или ваших противников. Также дополнительные ресурсы помогут лучше укрепить стены вашей крепости и создать больше полезных артефактов.

Также у вас будет возможность с помощью животных сражаться с вашими врагами. Для сражений вы можете создать свое собственное оружие, будь то меч, посох или что-нибудь потяжелее. Вашу фантазию здесь сможет ограничить только отсутствие необходимых компонентов. В процессе игры вы можете как набирать себе союзников среди других игроков, так и в одиночку верхом на тиранозавре громить всех подряд и защищать свои владения. Не имеет значения, что вы выберете, главное остаться в живых! Начинайте играть, и этот уникальный кубический мир захватит вас своим неординарным сюжетом, множеством абсолютно разных заданий и большим выбором локаций!

PixARK скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

PixARKPixARKPixARKPixARKPixARKPixARK

Видео к игре



Системные требования PixARK

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 15 Гб

Скачать PixARK через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 428   Пиры: 37   Размер: 1.80 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Для игры по сети нужно скачать SteamFix.
Распаковать в папку установленной игры - согласиться на замену.
Steam должен быть запущен.
Игру запускаем через:
\ShooterGame\Binaries\Win64\PixARK.exe


Если не на русском:
Установить параметры запуска на ярлык игры
-culture=ru

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.97 (0.1.0.558) + DLC Skyward.

Присутствует рабочий мультиплеер (для его запуска нужен Steam).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.