Скачать игры через торрент » Приключения » Лего Марвел Супергерои 2

Лего Марвел Супергерои 2 скачать торрент

Лего Марвел Супергерои 2
Скачано 10331 раз
  • Издатель: Warner Bros. Interactive
  • Разработчик: TT Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Приключения / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 8 . 5
Оценило игроков: 2

Лего Марвел Супергерои 2 скачать торрент очередного продолжения нашумевшей серии игр конструктора, который влюбил в себя огромное количество геймеров и ценителей комиксов. Это новая аркада с элементами экшен-шутера и отличным повествованием, где вы увидите совершенно уникальный сценарий и сюжетную линию, а пройдя игру, захотите вновь сюда вернуться. Попробуйте поучаствовать в шикарной истории про путешествие во времени, поиграйте за настоящие силы добра и уничтожьте зло, которое олицетворяет Канг Завоеватель - злобный антагонист, мечтающий захватить планету Земля.

Сюжетная линия

Кто играл в первую часть, тот помнит, чем она закончилась. Она завершилась победой людей и добрых супергероев над злобными тварями, которые хотели захватить планету Земля. Новая часть Лего Марвел Супергерои 2 повествует о событиях, произошедших 4 годами позже, то есть данный эпизод является прямым продолжением первой игры. Здесь вы встретите тех же персонажей, что и в первой части, а также совершенно новых, уникальных героев, за которых сможете поиграть. Стражи Галактики неожиданно прилетают на планету Ксандар, где расположился Канг Завоеватель. Стражам необходимо было уничтожить камень всевластия, позволяющий злодею оставаться целым и невредимым. Также у Канга был кристалл времени, благодаря которому он мог возвращать и поворачивать его вспять. Так случилось, что злодей решил уничтожить одну часть столицы Ксандар, что благополучно и сделал. Тем временем команда Мстителей, которой руководит Ник Фьюри, разделилась и решает вопросы внутри Земли. Капитан Америка отправился с Железным Человеком противостоять Роксону и Аттуми, а Человек-паук и Халк борются против злодеев, устроивших теракт на Бруклинском мосту. В итоге все чем-то заняты, а именно это и нужно Кангу Завоевателю, ведь никого нет на месте и можно делать все, что угодно. Теперь,пока главные герои заняты своими делами, Канг имеет шикарную возможность создать собственный футуристический мир, сотканный из мириады планет и различных вселенных. Именно он там и будет править. У него это получается, а когда Мстители об этом узнают, то сразу же мчатся спасать мир и исправлять ситуацию. Теперь всем персонажам необходимо объединиться вокруг одного противника, забыть все проблемы и разногласия, попробовать вновь соединить усилия и ударить по противнику как можно сильнее и точнее, чтобы навсегда уничтожить и искоренить его с лица Земли. Скачать торрент Лего Марвел Супергерои 2 следует всем ценителям комиксов данной вселенной, а также тем, кто любит эти фильмы и мультики, повествующие о супергероях.

Игровой процесс

Как и в прошлой игре, главные герои открываются постепенно, по мере прохождения. Это, как и прежде, экшен-адвенчура с видом камеры от третьего лица и уникальным повествованием. Вся игра построена на противостояниях между добром и злом, между стороной света и тьмой. В целом, геймплей достаточно похож на предыдущие части серии, особенно на прошлый, первый эпизод. Решайте многочисленные головоломки, квесты, проходите сотни миссий и восстановите, наконец, справедливость, став одним из главных освободителей человечества от зла. Кто, если не вы, способен спасти планету Земля от рук Канга Завоевателя, который хочет уничтожить ее целиком и полностью, начав всю жизнь с самого нуля.

Лего Марвел Супергерои 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

увлекательный сюжет;
интересная история;
хороший геймплей;
качественная анимация;
шикарная графика;
множество персонажей;
разнообразное оружие.

Скриншоты

Лего Марвел Супергерои 2Лего Марвел Супергерои 2Лего Марвел Супергерои 2Лего Марвел Супергерои 2Лего Марвел Супергерои 2Лего Марвел Супергерои 2

Видео к игре



Системные требования Лего Марвел Супергерои 2

  • Операционная система: Windows 7/8/8.1/10
  • Процессор: Intel Core i3-3240 (2 * 3400) or equivalent, AMD Athlon X4 740 (2 * 3200) or equivalent
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 460 (1024 MB), Intel Iris Pro 5200 (shared), Radeon HD 5850 (1024 MB) | (DirectX: Версии 11)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 21,6 ГБ

Скачать Лего Марвел Супергерои 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1427   Пиры: 44   Размер: 22.40 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: v1.0.0.20065.

Вшиты все дополнения DLC.

Лего Марвел Супергерои 2

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.