Murdered Soul Suspect скачать торрент

Murdered Soul Suspect
Скачано 21182 раз
  • Издатель: Square Enix
  • Разработчик: Airtight Games
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Приключения / Ужасы (Хорроры) / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Рейтинг: 7 . 5
Оценило игроков: 2
Murdered: Soul Suspect - приключенческая игра, в которой присутствуют некоторые action элементы. Она поведает нам об Ронанне - прекрасном детективе с криминальным прошлым, который в результате (еще не завершившегося) расследования - погибает, но на этом его приключения не заканчиваются, он становиться призраком, главной целью которого становиться расследования причин собственной смерти, а также находка человека, который замешан в его убийстве.

Действия этой игры главным образом разворачиваются в городке Сайлем, в котором неоднократно совершались преступления человеком по кличке "Звонарь". Каждый раз, когда он совершал очередное убийство, он оставлял на теле своей жертвы знак, который своими очертаниями был похож на самый обыкновенный колокол, какого причины этого и зачем он вообще совершает столь жестокие преступления - неизвестно. Преимущественно он убивает молодых женщин, которые еще практически ничего не успели добиться в своей жизни, они не вышли замуж, у них нету детей, к тому же, все они внешне отличаются между собой, так почему же он делает, что служит мотивом его преступлений? Именно на эти вопросы решил ответить Ронан О’Коннор - человек, который ранее и сам занимался преступной деятельностью, но теперь, благодаря своей жене, (которая недавно умерла) стал на путь истины и решил помогать людям, которых он ранее считал своими врагами и стал в итоге детективом. Каким-то невероятным образом ему удалось выйти на след преступника и он даже застал его врасплох, но убийца оказался столь сильным, что просто оттолкнул нашего героя к стене, а после и вовсе выбросил его из окна. Несмотря на то, что ему все таки удалось выжить в результате падения, преступник решил не оставлять улик и в итоге убил Ронанна фатальным выстрелом в сердце.

Через несколько мгновений его душа превращается в призрака, которому так и не удалось найти покоя в этом мире, ведь он не знает истинного лица своего убийцы. Конечно, он решает выяснить все подробности своей смерти, но каким-же образом сделать это, с чего начинать, ведь он к тому же, не имеет возможности контактировать с другими людьми? Спустя некоторое время он узнает об существовании свидетеля, который присутствовал в комнате во время того, как злоумышленник выбрасывал его из окна, конечно он решает найти его, не надеясь при этом на что-то особенное, ведь он прекрасно понимал, что не имеет возможности общаться с простыми людьми. Но не тут та было, молодая девушка оказывается медиумом, которому под силу общаться с приведениями, узнав об истинных мотивах Ронанна, она решает помочь ему, удастся ли детективу найти своего убийцу и какие приключения на него ожидают по пути, вы сможете узнать, сыграв в Murdered: Soul Suspect.

Murdered Soul Suspect скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Murdered Soul SuspectMurdered Soul SuspectMurdered Soul SuspectMurdered Soul SuspectMurdered Soul SuspectMurdered Soul Suspect

Видео к игре



Системные требования Murdered Soul Suspect

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 бит)
  • Процессор: High-Performance Dual Core CPU or Quad Core CPU
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: AMD Radeon™ HD 3870 512MB RAM / Nvidia GeForce 8800GT
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 ГБ

Скачать Murdered Soul Suspect через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 329   Пиры: 10   Размер: 5.66 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.