The Black Death скачать торрент

The Black Death
Скачано 17629 раз
  • Издатель: Green Man Gaming Publishing
  • Разработчик: Syrin Studios, Small Impact Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Приключения / РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 2

The Black Death скачать торрент на русском языке Механики средневековой игры на выживание, в которой очень ярко и четко используется аркадный стиль песочницы. Кстати говоря, игра полностью погружена в некий крафтинг, так что игрок может создавать практически что угодно, гуляя по чумным местам Средневековья. Погрузитесь в атмосферу мрака и беспокойства, коим владеет ваш город. Европа 14 века почти вся заражена. Выживают только самые достойные и все это чаще напоминает естественный отбор.

Сюжетная линия

The Black Death, что в переводе читается как “Черная смерть”, рассказывает историю противостояния человека с опаснейшим и страшнейшим вирусом, который зовется чумой. Люди гибнут, как мухи, один за другим. Европа 14 века совсем не радужно встречает главного героя в игре. Средневековье в самом разгаре. Вы один из тех, кто выжил. Так пронесите это знамя до самой смерти. Только умрите от старости, а не от чумы. Множество ваших друзей, знакомые, приятели и родные заболели. Они заразились и умерли. Но вам повезло, вы остались в живых. Постарайтесь выжить, сделайте для этого всё возможное. Игра располагает шикарной системой крафтинга, так что вам придется исследовать внутриигровой большой мир и отыскать уникальные ресурсы и артефакты, чтобы избежать болезни любой ценой. Территория черной смерти захватила эти земли. Освойте новую технику крафтинга, чтобы противостоять вирусу, но бандиты и мародеры постоянно будут вам мешать. Вы не должны впускать их в свою жизнь. Отбивайтесь от них, изучайте новые приемы, комбо и трюки, чтобы поразить паразитов в смертельной схватке. Условия для выживания сейчас очень жестокие, а времена наступили темные и смутные. Отправьтесь в далекое приключенческое путешествие, чтобы найти антидот и принести его к людям. По крайней мере к тем, кто еще остался в живых. Открытый мир вам в этом поможет. Европа вся в огне и в черной гари, она охвачена чумой. Благо, в этом мире таких как вы - несколько. Так что вы не один. Создайте команду таких же выживших и спасайтесь вместе, делитесь ресурсами, которых так не хватает и выживайте, как можете. Процветайте, работайте, сражайтесь до последнего, но не вздумайте умирать. Вы обязаны дойти до конца. Скачайте торрент The Black Death на русском языке Механики и пройдите игру от и до, выжив и не умерев от черной смерти.

Игровой процесс

The Black Death является достаточно интересной и увлекательной экшен-игрой, в которой система крафтинга преобладает над системой здравого смысла. По сюжету, сам Бог отвернулся от Европы 14 века и теперь людям приходится разгребать все самостоятельно. А может это самое настоящее проклятие, именуемое чумой? Отыщите антидот, если он вообще существует. А если нет, то постарайтесь хотя бы выжить. Благо, есть команда таких же единомышленников, которым не равнодушна судьба человечества. Займитесь исследованиями вымышленного мира, который погряз в этом вирусе по уши. Ваши шансы выжить с каждым днем сводятся ближе к нулю. Но ничего, еще есть порох в пороховницах. Игра предоставляет вам шикарный выбор своего собственного пути. Вы можете сдаться и умереть, либо же бороться до конца и выжить. Выбирайте профессию и овладевайте ею. Главный герой может научиться быть кузнецом, либо чумным доктором, либо фермером или обычным бандитом.

The Black Death скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

куча навыков героя;
множество персонажей;
масса профессий для изучения;
огромная карта;
открытый мир;
свобода действий;
обилие сражений.

Скриншоты

The Black DeathThe Black DeathThe Black DeathThe Black DeathThe Black DeathThe Black Death

Видео к игре



Системные требования The Black Death

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64bit OS)
  • Процессор: 2 GHz Dual-Core 64-bit CPU
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX11 Compatible GPU with 1 GB Video RAM
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB

Скачать The Black Death через торрент

Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.