Скачать игры через торрент » Приключения » ReCore Definitive Edition от Механиков

ReCore Definitive Edition от Механиков скачать торрент

ReCore Definitive Edition от Механиков
Скачано 13965 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

ReCore Definitive Edition от Механиков скачать торрент игры, вышедшей еще в 2018 году. Причем чувства от игрового процесса возникли смешанные. С одной стороны, это игра от легендарного Кэйдзи Инафунэ и известных разработчиков компьютерных игр, а с другой стороны, получился ли приключенческий экшен или нет. Геймплей тут довольно интересный, но вот сюжетная линия и все, что с ней связано, на “троечку”.

Игровой процесс

ReCore Definitive Edition - это современный и инновационный комплекс, издание, которое было разработано специально для новых игроков. Вам придется управлять женщиной-протагонистом по имени Джул Адамс, которая осталась одной из последних уцелевших и выживших людей на вымышленной планете. Галактика находится под контролем злобных правителей, представленных роботами с искусственным интеллектом. И они теперь пытаются уничтожить и вас. Сделайте так, чтобы у них этого не вышло, а значит - стреляйте и убивайте их первыми. Сразу ясно, что в одиночку вы не справитесь. Так что попробуйте завести союз с ядро-ботами, которые помогут вам преодолеть роботов. Все юниты здесь обладают шикарными навыками и способностями, которые можно развить. Ядро-боты действительно являются очень качественными и могущественными воинами. Так что заручитесь их поддержкой и идите в наступление на врага. Данный сборник содержит абсолютно новую историю, называемую “Обсидиановый глаз”. И вам нужно будет ее вскоре увидеть и пройти. Присоединяйтесь к компании ядро-ботов и начинайте уничтожать врага. Вражеские солдаты готовы сделать все, чтобы убить последнего выжившего на своей планете. Теперь только вы и можете спасти эту галактику. Дальний Эдем никогда так не нуждался в помощи, как сейчас. Исследуйте огромный игровой мир, найдите много чего интересного, отыщите артефакты, предметы, а также заручитесь союзом с теми, кто действительно сможет вам помочь преодолеть роботов. Если вы думаете, что искусственный интеллект у врагов развит на все 100%, то вы ошибаетесь. Да, они не имеют никаких чувств, это бездушные машины, но они намного глупее вас.

ReCore Definitive Edition от Механиков скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

неплохой сюжет;
рисованная графика;
куча локаций;
противостояние человека против робота;
масса оружия.

Скриншоты

ReCore Definitive Edition от МеханиковReCore Definitive Edition от МеханиковReCore Definitive Edition от МеханиковReCore Definitive Edition от МеханиковReCore Definitive Edition от МеханиковReCore Definitive Edition от Механиков

Видео к игре



Системные требования ReCore Definitive Edition от Механиков

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i5-4460 2,70 ГГц или AMD FX-6300
  • Видеокарта: 2 ГБ видеопамяти, NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon R7
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Свободное место на HDD: 17 Гб

Скачать ReCore Definitive Edition от Механиков через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 505   Пиры: 46   Размер: 12.04 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0 BuildID 911.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.