Charlie Murder скачать торрент

Charlie Murder
Скачано 7483 раз
  • Издатель: Ska Studios
  • Разработчик: Ska Studios
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Приключения / РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Charlie Murder скачать торрент ролевой приключенческой экшен-игры, которая давно уже присутствует для свободного скачивания и установки. Игра имеет шикарные отзывы, причем как от критиков, так и от сообщества геймеров. Все они по большей мере положительные. Все оценивают отличный саундтрек, графику и повествование. В игре вам придется управлять одним из пяти персонажей, которые должны уничтожить всех демонов и внеземных игровых тварей, чтобы спасти этот мир от апокалипсиса.

Сюжетная линия

Сюжетная линия повествует о пяти друзьях, закадычных приятелях, играющих в одной панк-группе. Все начинается с того, что Чарли Мардер, фронтмен группы, выгоняет из коллектива гитариста Пола. И теперь у группы идет все просто отлично, они собирают огромные сцены, получают кучу денег. А Пол, обиженный тем, что его выгнали, создает собственный коллектив, но заключает договор с самим дьяволом. И теперь он должен собрать армию демонов и различных тварей нежити, чтобы уничтожить главного врага всей его жизни - Чарли Мардера. Но не тут-то было. Они, конечно, убивают Чарли и его приятелей, но те вновь возрождаются и в мир приходит апокалипсис. Теперь группа жаждет возмездия и, поверьте, они его добьются. Пол выглядит в игре в полностью негативном свете, а вот Чарли наоборот, как герой и главный протагонист. Здесь куча врагов и их всех необходимо уничтожить. У Чарли есть своя радиостанция, на которую не попадают вражеские юниты. Там представлены люди, которые тоже стараются противостоять Полу. Здесь присутствует два финала. В зависимости от ваших действий в игре, будет понятно, каким выйдет конец. По мере прохождения, вы должны постоянно собирать маленькие фигурки. Если вы их не собрали, то Чарли выиграл и Пол был уничтожен. И тут же покажут видеоролик, как Чарли и Пол вместе дружили, в детстве не давали друг друга в обиду и тд. А вот если вы соберете все фигурки, то тогда вы не уничтожите Пола, а просто оглушите, убив при этом всех демонов. И вам придется противостоять главному боссу нежити. В конце Чарли и Пол мирятся и дальше все живут комфортной и добротной, а самое главное, мирной жизнью. Скачайте торрент Charlie Murder и начните проходить игру прямо сейчас.

Игровой процесс

В игру можно играть как в одиночку, так и совместно, выбирая одного из персонажей группы. В однопользовательской кампании вам предстоит играть за Чарли, который является фронтменом группы. Игра является приключенческим хоррором с элементами ролевого прохождения. Постарайтесь собрать все фигурки, чтобы у вас вышел хороший (добрый) финал, а иначе ваш друг детства умрет. Количество врагов постоянно увеличивается, поэтому к концу игры вам нужно будет постараться, чтобы уничтожить всех вражеских существ. Играйте как в одиночку, так и друг с другом. Зовите приятелей и старайтесь восстанавливать справедливость, попав в водоворот событий апокалипсиса. Встретьтесь лицом к лицу с множеством врагов и соперников, но не бойтесь. Помните, вы боритесь за благое дело. Основные уровни сюжетной линии постоянно сменяются мини-играми и небольшими квестами. Это разнообразит игровой процесс и даст возможность отдохнуть игроку. В игре есть не только зомби, а и вся преисподняя. Это и ведьмы, и гигантские монстры, и демоны, и привидения, даже акулы и ниндзя. В целом, геймплей здесь достаточно интересный и разнообразный, так что любому игроку, пусть даже новичку или начинающему, будет забавно и увлекательно.

Charlie Murder скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

2 концовки;
ролевое повествование;
отличный геймплей;
шикарная сюжетная линия;
масса квестов и миссий;
мини-задания.

Скриншоты

Charlie MurderCharlie MurderCharlie MurderCharlie MurderCharlie MurderCharlie Murder

Видео к игре



Системные требования Charlie Murder

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: OpenGL 3.0+ support
  • Место на диске: 2 Гб

Скачать Charlie Murder через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 311   Пиры: 27   Размер: 0.346 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Как играть по сети?
1) Запустить Steam и войти в аккаунт.
2) Запуск игры осуществляется файлом CharlieMurder.exe.

Создание сервера к Игре:
Сетевой режим => Точный Поиск => Создать открытую игру => Сворачиваем игру и отправляем друзьям приглашение или можно подождать в игре, пока вас найдут другие.

Подключение к серверам:
Сетевой режим => Быстрая Игра => Подключаемся к рандомному матчу / Либо принимаем приглашение в игру от друзей.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v24.08.2017.

Доступна игра по сети.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.