Lego Worlds скачать торрент

Lego Worlds
Скачано 13572 раз
  • Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
  • Разработчик: TT Games, Traveller's Tales
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Приключения / Игры для детей / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

LEGO Worlds - представляет собой некий Майнкрафт только в Лего стиле. Тут нам предлагают насладиться полностью открытым миром, который можно как править самому, так и просто бегать искать приключения на просторах уже созданного. В огромной вселенной вас ждет огромная куча разных кладов, сокровищниц и многого другого. Глаз радуют проработанные пейзажи и достопримечательности, вы можете сами создавать какие-либо здания или природные чудеса. Если вы уже хотите Lego Worlds скачать торрент Механики на русском, то кликайте по кнопке ниже. Для того чтобы осмотреть все красоты игрового мира, разработчики придумали множество видов транспорта. Это необъемлемая часть игрового процесса, так как вам придется преодолевать большие расстояния, а пешком это делать довольно долго. Итак, всего есть 16 транспортных средств, о них мы и поговорим. Дело в том, что они появляются только в определенных местах на карте, найти их довольно сложно, итак небольшой список.

  • Мини-подводная лодка. Этот небольшой желтый аппаратик способен плавать на воде, не смотря на свое название, для подводных прогулок она не годится. Возможно, в будущих патчах добавят и такую возможность. Ее можно найти посреди океана, чаще всего место спавна не видно с суши, а участки большой воды просто огромные, найти там небольшую желтую точку довольно сложно. Еще ее можно найти на суше, не далеко от берега, эти две точки ее появления прописаны в игре, нужно будет найти подводную лодочку, чтобы поплавать на ней. Может быть в будущих патчах места ее появления будут более логичными, но пока что ее можно найти либо на берегу не далеко от воды, либо посреди океана.
  • Спасательная шлюпка. Эта маленькая лодочка представляет собой надувной плот, на котором с трудом помещается один Лего-человечек. Реализм игры настолько поразителен, что это чудо может плавать даже по лаве. И все это не смотря на такое детское оформление! К сожалению, слезть с нее довольно сложно, чтобы не поджарится, это касается раскаленной магмы, в воде же у вас не возникнет проблем. Найти лодочку можно на берегу или в воде неподалеку от пляжа опять таки, возможно в будущем это исправят. Все это доступно если скачать Лего Ворлд через торрент с нашего сайта.
  • Лего-самолет. Поведение этого летательного аппарата не подвластно законам физики, сие чудо конструкторской мысли ведет себя в воздухе как вертолет. Вы поймете это сразу же, сев за штурвал этого аппарата. Он способен на вертикальный взлет, и такую же посадку, в запасе его трюков есть зависание в воздухе аки колибри, одним словом разработчики не пытались сделать полет самолета похожим на планирование. Скорости у него также нет, он довольно медленный. Найти его можно в зимней части мира или же в горах, также проверьте облака, на них могут быть животные, транспортные средства и люди.
  • Скейтборд. Он уже был в предыдущих играх Лего, его появление в этой части посвящается фанатам серии. Найти его можно преимущественно в джунглях, но стоит ли искать, ведь скорость его весьма заурядная.
  • Классический гоночный автомобиль. Он просто тут есть, ведь без него нельзя, обычная машина, не слишком быстрая, не удобная в управлении, за то с правым рулем. Находится в пустыне. Он доступен сразу после того как вы решите Лего Ворлд скачать торрент последнюю версию по одной из представленных здесь ссылок.
  • Трактор. Найти его можно в фермерском биоме, там его спавн не заставит себя ждать. Способен сносить небольшие заборы на полном ходу и животных.
  • Буровая машина Коула. Она может сверлить все, вы сможете кататься по всей земле и даже под водой, ей абсолютно наплевать, что бурить, она уничтожает все. Найти ее можно в кристальном биоме или в лавовом.
  • Газонокосилка. Она может стричь выпуклости на кубиках, нею вы можете сгладить пол, если строите дом или же сделать удобные дороги. Найти ее можно в том же месте, где стоит дом с машинкой, это один набор реального конструктора, поэтому стоит вместе.

Lego Worlds скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Lego WorldsLego WorldsLego WorldsLego WorldsLego WorldsLego Worlds

Видео к игре



Системные требования Lego Worlds

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Dual Core 2GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512MB GPU with Shaders 3.0
  • Место на диске: 3 GB

Скачать Lego Worlds через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 312   Пиры: 21   Размер: 3.02 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Как играть по сети?
1) Откройте Steam, входите в ЛЮБОЙ аккаунт.
2) Запустите игру: LEGO_Worlds.exe.

Создание сервера к Игре:
1) Новая игра / Загрузить игру => Выберите ячейку сохранений => Играть => В Сетевую игру (Хост) => Вернуться в текущий мир => Входите в созданный мир, сворачивайте игру и отправляйте друзьям приглашение через стим.

Подключение к серверам:
1) Принимайте приглашение на вход в игру.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v20190709.

Присутствуют все дополнения DLC.

Lego Worlds

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.