Until Dawn скачать торрент

Until Dawn
Скачано 105097 раз


Рейтинг: 4 . 8
Оценило игроков: 26

Until Dawn скачать торрент интересной и необычной игры, представленной жанрами интерактивное кино и хоррор на выживание. Игра является очень качественной и нетривиальной, а похожего сюжета вы не видели нигде. Она вышла в 2015 году и с того момента считается одной из самых интересных в этом интерактивном жанре. Критики и геймеры, в принципе, имеют схожие отзывы, и все они положительные. Поэтому смело устанавливайте игру и принимайтесь проходить увлекательное повествование.

Сюжетная линия

Стоит сразу отметить, что сюжетная линия здесь имеет два отрезка - сначала вы будете играть в современном мире, а дальше - год спустя, когда события значительно поменяются и изменятся. Сюжет повествует про небольшую группу друзей, собравшихся поехать на отдых в горы. Действия происходят в 2014 году, зимой, в горе Вашингтон, Канада. Всю игру вам будут показывать различные видеоролики, кат-сцены, в которых вам тоже придется участвовать. Игра начинается с розыгрыша, когда герои решают развлечься и разыгрывают собственную подругу. Это уже происходит в коттедже на горе, среди кромешной зимы и кучи снега. Но девушке этот розыгрыш, пранк, не понравился, она сочла его оскорбительным. И она ушла в морозную метель абсолютно без одежды и теплых вещей. Девочки начали искать подругу, выйдя из коттеджа. Они нашли пропавшую девушку, но тут, откуда не возьмись, появился тайный преследователь. Пока девчонки убегали от маньяка, они споткнулись и сорвались вниз. Таким образом и появились первые жертвы. С этого момента события будут развиваться год спустя, иногда возвращаясь к той страшной трагедии. Кстати говоря, тела девушек до сих пор не были найдены ни полицией, ни исследователями. Прошел год, друзья уже забыли тот инцидент и вновь хотят собраться в том же коттедже в заснеженном поселке. И тут, как в классических фильмах ужасов, началось самое интересное. Одна группа девочек забыла свои вещи на канатной дороге и пошла за ними, а другая - вернулась в гостевой домик. На подруг снова нападает маньяк, который, в этот раз, убивает одну из девушек, а вторую утаскивает в шахту. С этого момента начинается борьба за выживание. Скачайте торрент Until Dawn и попробуйте выбраться из плена ужасного маньяка, убийцы, желающего всех вас уничтожить.

Игровой процесс

Until Dawn представляет классическую сюжетную линию, которая является многолинейной и интересной. Помимо сюжета, здесь есть еще и шикарный геймплей, сделанный по всем современным канонам. Есть несколько концовок, двойных повествовательных линий, куча интересных сцен и тд. Поэтому советуем всем любителям данного жанра проходить игру не один раз, а хотя бы парочку. Только так вы сможете действительно понять, что же происходило в этом игровом мире. Вам часто придется жертвовать одним персонажем, чтобы выжить. И лишь потом вы узнаете, правильный ли выбор сделали. Всю игру придется принимать трудные решения, влияющие на развитие событий и на финал. Прохождение длится около 9 часов игрового времени. Причем это далеко не динамичная игра. Здесь очень много кат-сцен и диалогов, которые самым лучшим образом смогут вписаться в игровой процесс. Геймплей сфокусирован на исследовании мира и детективном расследовании. Помните: выжить должен кто-то один, и пусть это будет самый достойный персонаж.

Until Dawn скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • увлекательный сюжет;
  • интерактивная игра;
  • интересное повествование;
  • хороший сюжет;
  • качественная графика;
  • множество концовок;
  • принятие трудных решений.

Скриншоты

Until DawnUntil DawnUntil DawnUntil DawnUntil DawnUntil Dawn

Видео к игре



Системные требования Until Dawn

Windows 7 / 8 / 10

Скачать Until Dawn через торрент

Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.