Скачать игры через торрент » Приключения » Принц Персии: Забытые пески

Принц Персии: Забытые пески скачать торрент

Принц Персии: Забытые пески
Скачано 41682 раз
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: Ubisoft Montreal
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Приключения / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 9 . 5
Оценило игроков: 2

Принц Персии: Забытые пески – это еще одна игра от компании Ubisoft о популярном герое безымянном принце Персии. Игра выполнена в жанре экшен с элементами файтинга. Это уже четырнадцатая часть данной игры. Вышла она в 2010 году, а начало ее долгого путешествия начинается еще в далеком 89м. Все игры про этого персонажа базировались на нескольких принципах, а именно: красивые трюки, великолепная акробатика, причем как в бою, так и при передвижении. Также все игры серии имели одну очень весомую деталь – возможность управлять временем с помощью магического кинжала.

Если вы играли в предыдущие части, то точно заметите самое основное отличие – отсутствие женщин в сюжете. Ранее игры делались по принципу, принц без принцессы – не принц. В этой части разработчики решили отступить от своего правила и добавили вместо смазливой девушки узловатого, накачанного брата главного героя. Этот персонаж явно пришел на замену очень недолговечным принцесочкам. Очевидно, на складе Ubisoft просто закончились подходящие особы женского пола, которые могли бы составить компанию главному герою. Они так быстро менялись, что сложно было уследить на всеми. Дольше всего продержалась первая принцесса из трилогии «Пески времени» она выдержала в компании нашего подопечного целых две части игры, но на третьей ее хрупкое тело пронзили острым кинжалом, а на ее место пришла другая.

Сюжетная линия данной части игры совсем не пересекается с предыдущей частью и фильмом. Суть в том, что наш обожаемый братец выпустил армию скелетов и главного демона для борьбы за жизнь своего царства. По необъяснимым причинам кровожадные скелеты начали есть людей, которым зла в принципе делать не планировалось. Ясное дело, наш принц, уже имея солидный опыт нарезания костей, может противостоять напасти. В главной роли антагониста будет некий опять же темный чародей, без выдающейся биографии.

Основной геймплей не поменялся, разве что добавились новые трюки, магия и прочие радости жизни на ближнем востоке. Вы сможете использовать заморозку, которая замедлит врагов как в атаке, так и в передвижении. Огненная магия наносит неплохой урон, а усиленная броня не даст вам умереть. Также герой обладает способностью отталкивать врагов мощным импульсом. Это все сделало геймплей более разнообразным и глубоким. Под все эти способности в игре сделаны и бои, вы будете драться с самым разным количеством противников. Безусловно, убить такие толпы врагов нельзя без соответствующих магических умений. Противники ведут себя как обычно, такие же тупые, за то их много. Так что расслабиться не получится. Нужно вертеться как юла, чтобы отбивать все атаки воинствующих существ. Управление в бою элементарное, сделано буквально на нескольких кнопок. Одним словом в этом плане игра скатилась к аркадности, совсем не в пример Assassins Creed. Очевидно, разработчики намерено упростили игру, хотя не понятно зачем, ведь игра 2008го года была и так слишком проста. Во всяком случае, теперь нет ангела-хранителя, который если что – спасет нас. А это уже радует, так как иногда все-таки хотелось бы проигрывать.

Что касается графики, то она явно построена на том же движке, что и Assassins Creed, только тут больше эффектов из-за магии и прочих красивостей. Игра сильно рассчитана на красоту и зрелищность происходящего. Камера постоянно выбирает самый лучший ракурс для просмотра происходящего. Все сделано очень красиво и волнительно то и дело возле главного героя взрывается снаряд или летят огненные стрелы. Правда, волнительно это первые минут десять, пока не поймешь, что они в тебя не попадут никогда.

Принц Персии: Забытые пески скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Принц Персии: Забытые пескиПринц Персии: Забытые пескиПринц Персии: Забытые пескиПринц Персии: Забытые пескиПринц Персии: Забытые пескиПринц Персии: Забытые пески

Видео к игре



Системные требования Принц Персии: Забытые пески

  • Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7
  • Процессор: Intel Pentium D @ 2.6 Ghz / AMD Athlon 64 X2 3800+
  • Оперативная память: 1 Gb
  • Видеокарта: nVidia Geforce 6800 / ATI Radeon X1600
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Скачать Принц Персии: Забытые пески через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 231   Пиры: 11   Размер: 1.69 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.