Enslaved: Odyssey to the West скачать торрент

Enslaved: Odyssey to the West
Скачано 15326 раз


Рейтинг: 5 . 7
Оценило игроков: 3
Enslaved: Odyssey the West - одна из лучших приключенческих игр для компьютера. По мнению авторов, мы находимся в альтернативном будущем, на 150 лет вперед. По законам жанра, не нужно надеяться на что-то хорошее. Традиционно человечество зависит от полного уничтожения. Геноцид близок, и если ничего не произойдет, сила роботов будет править земной поверхностью. На самом деле они враги всего человечества. События игры происходят в чередующемся мире, где новая война уничтожила почти все человечество. История о наемнике по имени Маньки. Он вырос в джунглях, всю жизнь сражался с роботами, затем был заключен в тюрьму, но позже смог сбежать. Однако после полета свобода не дождалась приманки - теперь он вынужден помогать девушке-хакеру, которая установила специальную колоду и дала ему задачу провести его через дом в джунглях. С этого момента все приключения начинаются.

Игра в Enslaved: The Odyssey of the West уникальна во всех отношениях и основана на множестве механизмов. Здесь вам предстоит прятаться и сражаться с различными врагами, решать физические головоломки и миссии и многое другое. В этом случае вы столкнетесь с новыми вызовами, врагами и местами во время игры, и у вас всегда будет доступ к новой механике. Действие вращается вокруг главного героя по имени Обезьяна, изображение которого полностью и полностью соответствует его имени: он проворен, проворен, быстр, прыгает и, прежде всего, напоминает обезьяну издалека. Главный герой ведет жизнь отшельника, бегая. Но как бы вы ни старались, как бы вы ни пытались избежать преследования, рано или поздно вы обеспечите преследование. Это случилось с нашим главным героем: обезьян захватили в плен от тех, от кого он спрятал всю свою сознательную жизнь. Главной изюминкой в ​​этом случае, конечно, была не графика, а неиспользуемый движок Unreal Engine 3, особенно игра. Хотя это не единственная добродетель западной порабощенной одиссеи. Отличный геймплей, живые эффекты, слаженные действия, великолепные сюжеты, уникальная атмосфера, полная пыли, пост-апокалипсиса, крови и зверств противников - это далеко не полный список того, что Enslaved Odyssey решили сделать на Западе. Премиум-версия требует загружаемого ПК-плеера. Игра хороша во всех отношениях и в основном относится к этой редкой категории игр, которая привлекает игроков в свой мир как настоящий наркотик.

После ареста в истории главного героя началась новая глава. В тюрьме он счастливо встретил Трипу, девушку-человека, которая знает компьютеры и другие устройства. Поездка была запланирована на побег, но без помощи обезьяны он не мог обойтись и не мог сбежать без умений своего недавно обнаруженного друга. Вместе эта «милая» пара осуществит план. У них есть проблемы, загадки, загадки, битвы с противниками и многое другое. Путешествие этого дуэта включает в себя акробатические прыжки на сценах, лазание по стенам и другим поверхностям. Герой обезьяны вооружен гигантской палочкой, с помощью которой он легко манипулирует боевыми роботами (мехами). Для решения технических проблем (поднятия и опускания мостов и т. Д.) Нужен постоянный партнер NPC по имени Trip. Он также контролирует потерю внимания врага, чтобы проникнуть на страницу. В своем оборудовании робот-стрекоза играет на платформе, которая позволяет Trip найти необходимый маршрут для дальнейших перемещений. Жизнь обезьяны (обезьяны) напрямую зависит от жизни Трипа, потому что после аварии он создал особую диадему, с помощью которой он может контролировать свою волю. В начале игры у игрока есть базовое понимание боевых приемов, которые можно улучшить со временем. Основной валютой при покупке различных улучшений или предметов является светлый шар. Вы можете улучшить свое здоровье, силу, навыки сотрудников и тактику боя. В дополнение к боям с обезьянами, обезьяна может использовать дальнюю атаку, чтобы поразить цель на расстоянии. Они делятся на два типа: ушная лихорадка и плазма. Плазменные изображения наносят значительный урон врагу и, если они идеальны как захватывающий дух заряд, могут уничтожить их.

Enslaved: Odyssey to the West скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Enslaved: Odyssey to the WestEnslaved: Odyssey to the WestEnslaved: Odyssey to the WestEnslaved: Odyssey to the WestEnslaved: Odyssey to the WestEnslaved: Odyssey to the West

Видео к игре



Системные требования Enslaved: Odyssey to the West

  • Операционная система: Windows XP SP2, Vista or higher
  • Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.20GHz / AMD Athlon 64 X2 4600+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 9600/ ATI Radeon HD 4850
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 17 ГБ

Скачать Enslaved: Odyssey to the West через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 214   Пиры: 15   Размер: 5.34 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.1.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.