Heavy Rain скачать торрент

Heavy Rain
Скачано 64571 раз
  • Издатель: Sony Computer Entertainment
  • Разработчик: Quantic Dream
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Приключения / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CPY)


Рейтинг: 6 . 8
Оценило игроков: 14

Heavy Rain скачать торрент бесплатно на PC Механики советуем тем, кто любит action-adventure игры и желает поиграть во что-то абсолютно новое, еще никем не тронутое, интересное и увлекательное. Heavy Rain вышла в 2010 году, но до сих пор выглядит, как новая. Всем - сюжетом, графикой, геймплеем. Эта игра, созданная и выпущенная компаниями Quantic Dream и Sony Computer Entertainment действительно стоит свеч и потраченного времени.

Сюжетная линия

Одной из главных особенностей игры является ее сюжетная линия. Вы играете за талантливого архитектора, у которого погибает сын Джейсон. Сына сбивает машина, а вы пытаетесь его спасти и попадаете в кому на 6 месяцев. Далее главный герой “благополучно” возвращается к жизни и винит себя в смерти ребенка. Впадая в глубокую экзистенциальную депрессию, протагонист ссориться со всеми членами семьи, в том числе и младшим сыном Шоном, разводится с женой и регулярно ходит к психиатру. Доктор лечит его от агорафобии, пациент не может нормально спать, у него ухудшилась память и вы находитесь на грани смерти. Пока однажды вам не приходит странное письмо, где как будто был описан сценарий его жизни. И вот, Итан гуляет по улице с Шоном и внезапно его сын исчезает. Итан обратился в полицию, а те обвиняют “Мастера оригами” - маньяка, который охотится на маленьких детей и ворует их прямо с улицы, но только в дождливое время года. Главный герой снова получает записку с таким же почерком и адресом (ул. Вокзальная), и отправляется туда, где находит пистолет и оригами (явные признаки вышеупомянутого маньяка). В коробочке с этими предметами находится записка, где указаны задания и поручения, которые необходимо сделать, если Итан хочет спасти сына. ГГ начинает собственное расследование, в чем ему помогают его старые друзья, детективы, полицейские и все знакомые. Финал повествования полностью зависит от ваших действий и телодвижений по ходу игры. От всех ваших фраз, сказанных слов. Поэтому именно от вас зависит, спасете ли вы своего ребенка, либо же, потеряв друзей, не сможете остановить маньяка. Или же сами сядете за решетку. Чтобы все это увидеть и понять, необходимо скачать торрент Heavy Rain бесплатно на PC Механики.

Игровой процесс

Сам принцип игры построен на схеме - всё зависит только от вас. Поэтому, игру можно проходить, в теории, несколько раз, и с разным исходом. Сделайте всё возможное, чтобы спасти своего единственного оставшегося в живых сына. В этом вам поможет уникальная система управления и геймплей. Например, как функция Quick Time Events, где при определенных действиях вам будет показано несколько вариантов на выбор и вы должны будете нажать необходимую кнопку (символ). Если выполните какое-либо действие неверно - это может привести к весьма нежелательным последствиям. Помните об этом. Графика тоже на высшем уровне, особенно детализация лиц людей. Правда, есть и недочеты, если брать во внимание второстепенных персонажей и предметы. Разработчики заметно переборщили с драками и подобными сценами. Их здесь уж очень много, как для не совсем боевого человека (Итан - обычный архитектор). Впрочем, игра вышла действительно хорошей и увлекательной. Но, всё благодаря сюжету.

Heavy Rain скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

сюжетный процесс,потрясающе придуманный сценарий;
увлекательный детективный триллер, который можно смотреть, как кино или сериал;
хорошее музыкальное сопровождение;
захватывающие диалоги;
возможность влиять на концовку игры и на сам сюжет;
графика и оптимизация;
легкое управление.

Скриншоты

Heavy RainHeavy RainHeavy RainHeavy RainHeavy RainHeavy Rain

Видео к игре



Системные требования Heavy Rain

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-бит)
  • Процессор: i5-4430 с частотой 3 ГГц или эквивалентный
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 с памятью объемом 2 ГБ или AMD Radeon HD 7870 с памятью объемом 2 ГБ
  • Свободное место на жестком диске: 4 GB

Скачать Heavy Rain через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 213   Пиры: 10   Размер: 15.00 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0 build 362.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.