Obscuritas скачать торрент

Obscuritas
Скачано 8443 раз
  • Издатель: Ravenscourt
  • Разработчик: VIS Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Приключения / Ужасы (Хорроры) / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Obscuritas – это бродилка в стиле хоррор. Разработкой занималась компания VIS Games, вышла игра в 2016 году. Особенность этой пазл игрушки в том, что сама игра смотрит на вашу реакцию и подстраивается под нее. Действие происходит в некоем особняке, который был давно заброшен. Играть вы будете за девушку Сару, она получила старинный дом в наследство. Но рано радоваться прибывшим капиталам, творится там что-то неясное. Разработчики решили не искать новых путей, и пошли проверенной дорожкой, заброшенный дом всегда работает.

Графика в Obscuritas очень даже не плохая, все выглядит живо и насыщено, к тому же она не очень требовательна к системе, что радует. Свет падает вполне естественно, тени красивые, деревья выглядят несколько пугающе в плане качества, возможно именно этим нас и хотели пугать разработчики. Текстуры почвы, дороги и прочего на уровне третьей Готики, а это значит, что если подключить немного фантазии, то даже попадаешь в атмосферу игры. К счастью, в самом доме ситуация с графикой не такая плачевная.

Но главное – это геймплей с заявленными интересными особенностями. Но о них позже, игра представляет собой квест. В нем вам придется находить выход из той или иной ситуации, например, в самом начале нужно попасть в дом. Обычно что-то нужно будет открывать, взаимодействовать, искать предметы и тому подобное. Особенность заключается в том, что повсюду будут различные пугающие элементы. Они рассортированы по группам и в них они однотипны. Игра будет включать такие пугающие эффекты в зависимости от вашей реакции. Разработчики оставили сам принцип работы в тайне, но факт остается фактом, игра будет пугать вас тем, от чего вы пугаетесь, и чем больше вы пугаетесь чего-то, тем больше вас этим будут пугать.

Самым ярким примером является тень от деревьев, когда вы будете ходить возле дома. Если вы среагируете на нее, то игра предоставит вам такой же эффект еще раза четыре. Непонятно по какой пугательной схеме должно все это работать. Так как после первого раза необычное качание на заднем плане уже перестает быть пугающим, и к нему привыкаешь. Однако не все так просто, по игре вы встретитесь с такими вещами, которые заставят вас передернуться не один раз, приятно, что сама игра будет об этом знать.

По ходу игр вам придется постоянно искать предметы, в основном ключи, разгадывать самые разные задачки и тому подобное. Обстановка в доме несколько не естественная и вам будет легко понять что нужно для взаимодействия, а что поставили сюда просто так. Помимо ключей вы также найдете письма, адресованные главной героине, в которых можно узнать историю. Старайтесь изучить каждое из них, там вы найдете подсказки и некоторые интересные факты. Очень скоро вы найдете фонарик, если сможете решить легкую задачку.

Старайтесь не смотреть прохождение, оно убивает интерес к игре. Именно по этой причине подобные игры не получают огромную популярность, потому что как только о них начинают все говорить, то тут же пропадает интерес у остальных.

В заключение стоит сказать, что хоть игрок знает, что его пытаются напугать, от этого не становится менее страшно. Вас постоянно преследует атмосфера того, что что-то должно случиться. Постоянно нервы натянуты как струна, так как вы знаете, что это за игра и чего от нее ждать. Тут царит великолепная атмосфера, хотя графика очень простенькая. Звуковые эффекты добавляют Obscuritas нечто такое пугающее и чарующее. Приятно, что нас не пытаются обмануть мистическими штуками, пугать пытаются только реальными вещами.

Obscuritas скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

ObscuritasObscuritasObscuritasObscuritasObscuritasObscuritas

Видео к игре



Системные требования Obscuritas

  • Операционная система: Windows Vista +
  • Процессор: AMD/Intel mit 2,8 Ghz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 or comparable AMD graphics card
  • Свободного места на жестком диске: 8 ГБ

Скачать Obscuritas через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 229   Пиры: 12   Размер: 3.56 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.