The Vanishing of Ethan Carter скачать торрент

The Vanishing of Ethan Carter
Скачано 13135 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
The Vanishing Of Ethan Carter - компьютерная игра, которая была разработана в жанре мистического детектива и которая (по заявлению разработчиков), должна стать самым настоящим прорывом в подобного рода жанре.

Впрочем, ее разработчиком стала малоизвестная компания The Astronauts, главный офис которой расположился на территории такой страны, как Польша. Как вы уже наверняка поняли, подробной информации, которая могла бы детальнее поведать вам об разработчике, мы не располагаем, впрочем, этот аспект не столь важен, поэтому, предлагаем вам поговорить об здешнем геймплее.

Итак, сыграть вам придется за Пола Просперо - необычайного детектива, который каким-то невероятным образом способен проводить визуализацию сцен убийств. В The Vanishing Of Ethan Carter, вам будет предложено провести таинственное расследование, в котором главную роль отыгрывает маленький мальчишка, который относительно недавно был похищен неизвестной группировкой злоумышленников, которые в этом деле преследуют неизвестные никому цели. Вы, вместе с другими правоохранителями будете вынуждены найти мальчика до тех пор, пока не станет слишком поздно. В скором времени расследование приводит вас в горную местность, на территории которого вы обнаруживаете изуродованный труп одного из преступников. Именно там вы и проявите свои паранормальные умения, ну и конечно-же - современные детективные приёмы и инструменты, которые ранее помогали вам в вашей ежедневной практике.

Играть вам предстоит от третьего лица. Впрочем, лично я считаю, что данный вариант является самым оптимальным, ведь представить The Vanishing Of Ethan Carter, в которой бы действия разворачивались от первого лица, к примеру - достаточно сложно. Нет, это конечно возможно, но думаю все вы согласитесь с тем, что такой подход - является самым приемлемым.

Лично мне понравилось то, что с большинством окружающих объектов, вы сможете взаимодействовать. Так, к примеру, посетив очередное место преступление, вам нужно будет найти улики, которые в дальнейшем могли бы помочь вам раскрыть преступление. Не стоит забывать также и о том, что каждый из вас, имеет возможность пообщаться со свидетелями того или иного преступления, для того, чтобы они подтолкнули вас к его раскрытию. А вот что касается здешней системы диалогов, то она немножко меня огорчила, в первую очередь из-за того, что она такая же, как, например у Mass Effect, то есть, вы будете иметь в своем распоряжение несколько ключевых слов, и в случае нажатие на одно из них, получите соответствующую фразу.

Как бы там ни было, можно уверенно говорить о том, что The Vanishing Of Ethan Carter - это компьютерная игра, которая действительно заслуживает внимание не только фанатов детективов, но и рядового современного геймера, который ищет игру, способную подарить ему интересный, и при всем этом - незамысловатый сюжет.

The Vanishing of Ethan Carter скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Vanishing of Ethan CarterThe Vanishing of Ethan CarterThe Vanishing of Ethan CarterThe Vanishing of Ethan CarterThe Vanishing of Ethan CarterThe Vanishing of Ethan Carter

Видео к игре



Системные требования The Vanishing of Ethan Carter

  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Core 2 Duo E7600 3.0 6GHz
  • Оперативная память: 4 гб
  • Видеокарта: DirectX 11 compliant card with 1 GB of VRAM
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6 ГБ

Скачать The Vanishing of Ethan Carter через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 237   Пиры: 10   Размер: 2.15 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.