Dead In Bermuda скачать торрент

Dead In Bermuda
Скачано 20519 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Dead In Bermuda скачать торрент на русском языке и поиграть в шикарную приключенческую игру с массой интересностей и сюрпризов внутри. Это достаточно старая выживалка, которой уже 5 лет. Но она до сих пор пользуется спросом. Если вы любитель подобных инди-игр на выживание, тогда добро пожаловать. Этот симулятор пригласит вас в свой мир и заставит наслаждаться его красотами. А рисованная, мультяшная графика только добавит игре антуража.

Игровой процесс

Dead In Bermuda - классическая приключенческая аркада с инди-повествованием, в которой главному герою придется выживать. Вы попадаете на остров и ищите возможности выживания. Причем разобраться в игровом процессе нужно максимально быстро. Иначе вы не заметите, как вас сожрут местные аборигены. Это настоящая игра, описывающая выживание. Здесь существуют элементы рпг и менеджмента. Так что придется часто говорить с другими персонажами, договариваться, объединяться в союзы и создавать общины. Все это нужно для того, чтобы как можно быстрее освоиться и начать акклиматизацию. Возглавьте свою группу выживших, которых немного, всего около 10 человек. Но все они желают оставаться в живых. Причем это все реальные люди, со своими проблемами, способностями и уникальностями. Кто-то хорошо разводит костер, кто-то умеет вкусно готовить, а кто-то изысканно дерется. Развейте и вы свои уникальные навыки, покажите, как ловите рыбу или охотитесь. Добудьте немного пищи для готовки и станьте лидером стаи, ее вожаком. Добейтесь уважения и признания от всех выживших. Для вас этот остров еще незнаком. Вы обрушились на него сверху вниз, упав с неба, ведь ваш самолет разбился в воздухе. Из всех пассажиров выжили только 10 человек. Вы среди них. И слава Богу. У вас появился шанс на выживание. Так используйте же его по максимуму. Разделите основные задачи в стае и начните охотиться вместе. Пусть кто-то один занимается кровом, кто-то выращивает цветы, а кто-то следит за пищей. Все должно быть поделено по рангам. Иногда на вас будут нападать аборигены, поэтому следует защищаться и строить оборону для собственного маленького замка. А иногда и вам придется идти в нападение.

Dead In Bermuda скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

игра на выживание;
интересный сюжет;
хороший геймплей;
рисованная графика;
мультяшная картинка;
множество персонажей.

Скриншоты

Dead In BermudaDead In BermudaDead In BermudaDead In BermudaDead In BermudaDead In Bermuda

Видео к игре



Системные требования Dead In Bermuda

  • Операционная система: Windows XP SP3 /7/8/10
  • Процессор: 2.0 Ghz and up
  • Оперативная память: 512 MB
  • Видеокарта: Integrated with 128mb of vram
  • Свободного места на жестком диске: 700mb

Скачать Dead In Bermuda через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 216   Пиры: 13   Размер: 0.129 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить, смонтировать образ
Скопировать содержимое папки (внутри образ) PROPHET в папку с установленной игрой
Играть.

Если игра не работает, то попробуйте скачать эту версию. Скачать.

Информация о раздаче

Тип издания: Лицензия

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.