Rebel Galaxy скачать торрент

Rebel Galaxy
Скачано 17764 раз
  • Издатель: Double Damage Games
  • Разработчик: Double Damage Games, Inc.
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Приключения / РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Компания Double Damage Games уже известна всему миру по легендарному Diablo 2, Torchlight 1,2. Теперь они решили выпустить игру в космическом сеттинге.

И этим проектом стала Rebel Galaxy, от которой все фанаты вышеуказанных игр ждали очень многого. Как только игрок попадает в этот огромный мир, первое, что удивляет – это музыка. Разработчики решили сделать основной саундтрек игры в стиле кантри-рок. Эта идея выглядела очень смелой, но они не прогадали, именно такой стиль музыки увлекает за собой с первых минут. Композиций в игре не так уж много, их несколько штук и их хватает на десяток минут, затем они повторяются, но все же подходят для этого геймплея как нельзя лучше.

Следует выделить физическое поведение кораблей в пространстве, они ведут себя словно парусные судна XVII века. Дело в том, что в игре не трехмерный мир, корабли двигаются по космической плоскости в двухмерном пространстве. Однако графика полноценная трехмерная. Казалось бы, такое упрощение может испортить игру очень сильно, но нет, Rebel Galaxy получилась очень удачной. Тут вам предстоит управлять всеми видами космического транспорта, а именно корветы, эсминцы, крейсеры и много других типов кораблей в космическом сеттинге. Третье измерение доступно только истребителям для боевых маневров, однако, не без ограничений свобода действий дана лишь для маневра.

Система боя идентична морским сражениям, вам придется маневрировать на плоскости для того чтобы дать удачный залп всеми бортовыми орудиями. Именно по бортам расположены самые сильные пушки, на корме и носу могут стоить только дополнительные орудия, которые могут только завидовать бортовым разрушителям. Самое интересное, что даже пушки и обшивка повторяет некоторые корабельные элементы, например, орудия прикрыты характерными опускающимися лючками. Так как это все-таки космический корабаль, то вы можете распихать по всей плоскости автоматические турели. С десяток таких пушечек могут разнести в клочья любой корабль не хуже бортовых многокалиберок. Управляются они не только автоматически, всегда можно самому стрелять из них.

Кажется, что такой упрощенный геймплей должен несколько портить игру, однако это совсем не так. Прохождение выглядит живо, бои очень динамичные и доставляют массу удовольствия. Противника тут можно встретить на каждом шагу, порой кажется, что космос населен гуще, чем людные кварталы Гон-Конга. Но бои тут не затягиваются, самое продолжительное сражение займет у вас не больше семи минут. Динамика игры просто зашкаливает, все происходит очень быстро, что очень приятно, учитывая медлительность других космических игр. Скорость разворачиваемых сражений увеличивается за счет быстроты выполнения всех действия вроде состыковки, прокачки, покупки и продажи. Никаких загрузочных экранов, никаких длительных анимаций, только экшен.

Ролевая система в игре выполнена в лучших традициях компании разработчика. Вы можете прокачивать корабли и покупать новые, каждый из них создан для своей цели, обладает уникальными характеристиками и выглядит по-своему. Игра выполнена в классических правилах жанра, например, начинаем мы с дешевых вертких истребителей и постепенно доходим до неповоротливых и мощных дредноутов. По сути, бои не отличаются друг от друга, но количество прокачек корабля не дает к ним привыкнуть. Каждый новый модуль хочется испытать как можно скорее, они все работают уникальным образом, так что скучать вам не придется. В заключение можно сказать, что это прекрасная игра, в которой вас ждет много приятных моментов, очень обрадуются любители РПГ, все-таки проект делали разработчики легендарного Diablo 2.

Rebel Galaxy скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Rebel GalaxyRebel GalaxyRebel GalaxyRebel GalaxyRebel GalaxyRebel Galaxy

Видео к игре



Системные требования Rebel Galaxy

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Core 2 Duo 2,4 ГГц / Athlon X2 2,8 ГГц и лучше
  • Видеокарта: 512 Мб с моделью шейдеров 3.0
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Место на жестком диске: 1,9 Гб

Скачать Rebel Galaxy через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 428   Пиры: 31   Размер: 2.30 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.08a hotifx2.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.