Assassin's Creed: Liberation HD скачать торрент

Assassin's Creed: Liberation HD
Скачано 33004 раз
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: Ubisoft Sofia и Ubisoft Montréal
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Приключения / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (3DM | SKiDROW emu)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Assassin's Creed: Liberation HD - очередная часть серии, которая носит название Assassins Creed. Как и прежде, разработчиком, выступила студия Ubisoft, которая собственно и выступила в роли ее издателя.

Лично мне кажется, что главной особенностью этой игры, является то, что в ней вам нужно будет сыграть за особь женского пола. Сразу-же отметим то, что в своих предыдущих играх, все главные герои, были мужского пола. Сразу-же отметим то, что это цифровое творение, увидела мир, в один день вместе с Assassin’s Creed III, которая создала самый настоящий ажиотаж, среди современных геймеров.

Думаю, самое время поговорить об здешнем геймплее. Итак, действия этой игры, будут разворачиваться в Новом Орлеане - городе, который находится на грани восстания, в первую очередь, потому что Испанская империя пытается ввести новый порядок и установить свои правила. Как мы уже вам сообщали, в этой части, вам придется примерить на себе роль персонажа женского рода. Эту девушку зовут Авелина де Гранпре, и некоторые из вас, вполне возможно, заметят в ее внешности черту, которая характерны для франко-африканской культуры. Действительно, наша главная героиня, имеет предков с этой культуры. Но, несмотря на это, она является чрезвычайно устремленной молодой девушкой, которая сделает все от нее зависящее для того, чтобы Новый-Орлеан, наконец-то приобрел свободу. Кроме этого, считаем необходимым упомянуть о том, что именно она является главным компаньоном Коннора Кенуэя. - главного героя Assassins Creed 3.

Некоторые современные эксперты, которые специализируются в области игровой индустрии, открыто заявляют о том, что никаких нововведений в игре Assassins Creed: Liberation HD - не предвидится, в первую очередь, потому что разработчики делали эту игру уже на готовой основе, то есть - Assassins Creed 3. Возможно, некоторым из вас это и непонравится, но все же, в рассматриваемом нами сегодня цифровом продукте, существует несколько нововведений, которые собственно и делают эту игру - уникальной. В первую очередь, к таковым, мы можем со всей последующей ответственностью отнести облики нашей главной героини. Вашему вниманию, представлены облики рабыни, ассасина и госпожи. В облике госпожи, лучше всего находится во время прохождения миссий в охраняемых зонах, именно за счет них, вы имеете возможность очаровывать, либо же - привораживать стражу. А вот что касается облика ассасина, то именно в нем, вы можете выполнять основные местные мисии. Ну и в конце-концов, облик рабыни, именно он, был создан для того, чтобы вы смоли убить своих противников, со спины.

Считаем необходимым, упомянуть также и об местном орудии для убийств. По сути, оно представляет собой обыкновенный кнут, которым наша главная героиня пользуется столь мастерски, что она за счет него, может без особых трудностей, расправится со своими многочисленными врагами. Кроме этого, Авелина де Гранпре, использует это средство для того, чтобы притягивать врагов, и чтобы раскачиваться и допрыгивать до мест находящихся вне досягаемости.

Assassin's Creed: Liberation HD скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Assassin's Creed: Liberation HDAssassin's Creed: Liberation HDAssassin's Creed: Liberation HDAssassin's Creed: Liberation HDAssassin's Creed: Liberation HDAssassin's Creed: Liberation HD

Видео к игре



Системные требования Assassin's Creed: Liberation HD

  • Операционная система: Windows Vista /Windows 7 /Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3 2105 @ 3.1 GHz or AMD Phenom 2 X4 955 @ 3.2GHz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3 Гб

Скачать Assassin's Creed: Liberation HD через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 354   Пиры: 33   Размер: 1.51 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.

Вшиты все дополнения DLC.

Assassin's Creed: Liberation HD

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.