Dead Cells скачать торрент

Dead Cells
Скачано 44033 раз
  • Издатель: Motion Twin
  • Разработчик: Motion Twin
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Платформеры / РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 5 . 1
Оценило игроков: 18
Игра Dead Cells – это смесь увлекательного экшена и классического рогалика. Вам предстоит борьба с многочисленными врагами и увлекательные квесты по исследованию окружающего мира. В этой игре вы наблюдаете за персонажем сбоку, то есть игра построена в режиме 2D. Вас ждут прекрасно прорисованные пейзажи и множество разнообразных локаций, десятки уровней с разной степенью сложности, множество противников, а также загадочные тайны и головоломки. Особенностью игры является то, что ваш персонаж будет достаточно часто умирать. Но это позволит вам открывать новые уровни и находить в них проходы, которые раньше были не видны.

Ваш герой – это некий дух, который входит в тела умерших, и преследует единственную цель – разобраться с главным злодеем. При каждой новой смерти и смене оболочки, накопленные вами качества, никуда не исчезают. Вы их сможете найти у местного торговца. Если хотите вместе с главным героем пройти все захватывающие квесты, то набирайте в поисковой строке Dead Cells скачать торрент русская версия Механики, скачивайте на компьютер и погружайтесь в этот захватывающий мир. В начале игры вы оказываетесь в огромном замке, населенном различными монстрами и коварными существами, которые стремятся вас подкараулить и убить. Руководит ими главный босс, которого вам и предстоит найти. На пути вам будет встречаться много локаций, которые будет достаточно проблематично пройти с первого раза. Множество секретных комнат, которые хранят удивительные тайны, и чтобы их разгадать придется применить всю свою смекалку и фантазию.

За каждую пройденную локацию вы будете получать бонусы, и сможете лучше прокачать своего персонажа. Развивайте его личностные характеристики, улучшайте оружие. Также будьте очень внимательны при прохождении уровней, ведь на протяжении всего пути вам будут попадаться ценные вещицы и необходимые ресурсы. Заходя на новую локацию, всегда оценивайте возможные риски и варианты ее прохождения. Каждый уровень можно будет пройти как минимум двумя различными способами. Так что не спешите совершать какие-то необдуманные действия. Продумайте свою тактику игры и аккуратно проходите локацию. У вас будет большой выбор оружия. Здесь вам могут попасться различные клинки, всевозможные кнуты и луки, вы сможете учить магические заклинания и многое другое. Это оружие вы можете найти, как в одиночном варианте, так и в комбинации из нескольких сразу. Если вам повезет встретить комбинацию, это в разы повысит ваши шансы на убийство главного босса. Так что прокачивайте своего персонажа, ищите мощное оружие, не бойтесь смерти, а используйте ее в своих целях, и вы сможете разгадать все загадки этой игры и победить кровожадных монстров!

Dead Cells скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Dead CellsDead CellsDead CellsDead CellsDead CellsDead Cells

Видео к игре



Системные требования Dead Cells

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel i5+
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX760+
  • Место на диске: 500 Мб

Скачать Dead Cells через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 218   Пиры: 11   Размер: 0.645 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: v1.8.5.

Дополнения:
Dead Cells: Восстание Гигантов,
Dead Cells: Семя Зла.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.