DmC: Devil May Cry скачать торрент

DmC: Devil May Cry
Скачано 43555 раз
  • Издатель: Ninja Theory
  • Разработчик: Ninja Theory
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Платформеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: SKIDROW


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
DmC: Devil May Cry - видеоигра, которая была создана в жанре слэшер, который сегодня не пользуется достаточной популярностью. Разработчиком данной игры стала компания Ninja Theory, а в качестве издателя выступила фирма Capcom, которая ранее неоднократно выпускала игры одноименной серии.

По сути DmC (полное название которой звучит следующим образом: Devil May Cry), является перезапуском знаменитой франшизы, ведь в ней нас ждет совершенно другой герой. Нет, зовут его как и прежде - Данте, но теперь, он представлен, как юнец, которому сложно дать больше 18 лет. Изменения можно наблюдать также и в его стиле. Так, к примеру, разработчики решили изменить полюбившеюся всем, но наверное немного устаревшую "седую гриву" нашего главного героя, на прическу, которую можно наблюдать на головах практического большинства современных мужчин, и которая носит незамысловатое название - "ежик".

Конечно, главный герой и его внешний вид - важная составляющая игры, но как по мне, геймплей - намного более важнее. Как мы уже говорили, DmC - это игра, которая была разработана в жанре слэшер, тем не менее, в ней присутствуют также и некоторые элементы приключенческого боевика и даже платформера (в плане перемещения с одной локации на другую). Некоторые могут посчитать данную смесь неудачной, но как по мне, разработчикам, которые каким-то невероятным образом все таки сочли все эти элементы, сделали игры, о которой будут говорить еще не один год. Лично мне кажется, что здешний геймплей можно разделить на три части: перемещение, непосредственно сам бой, ну и конечно-же битва с разнообразными монстрами. Основными противниками в этой игре, будут самые разнообразные монстры. Примечательным является тот факт, что в сравнении с другими современными слэшерами, для того, чтобы одержать победу над ними, вам необходимо будет не только нажимать на одну кнопку, а прямо таки вывернуть свои руки, переключаясь с одного оружия на другое, и пытаясь, при этом, сделать все необходимое для того, чтобы ваши комбо получились еще красивее.

Кстати, в игре присутствует игровая валюта, благодаря которой, вы сможете приобретать так называемые "сферы жизни", которые, в свою очередь позволят вам пополнять свой уровень здоровья в любой момент игры. Нельзя забывать также и об уровнях прокачки. Так, переходя с одного уровня на другой, вы сможете открывать новые способности, которые позволят вам расправляться со своими врагами еще быстрее. Конечно для того, чтобы расправляться с многочисленными толпами демонов, вам необходимо оружие. Здесь его столько, что любой желающий сможет расправляться со своими врагами теми методами, которые ему нравятся. Сначала, вам предоставят всего лишь один меч и два пистолета, которые носят незамысловатое название, которое звучит следующим образом: "черный и белый". По ходу игры, вы будете открывать новые разновидности оружия, которые позволят вам побеждать сильных врагов, которые в некоторых, определенных случаях, могут быть даже сильнее вас самих.

Впрочем, не должно возникать никаких сомнений по поводу того, что DmC - это действительно занимательная игра, которая подарит вам незабываемые эмоции. Так почему-же вы до сих пор медлите, скачивайте ее с нашего сайта прямо сейчас!

DmC: Devil May Cry скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

DmC: Devil May CryDmC: Devil May CryDmC: Devil May CryDmC: Devil May CryDmC: Devil May CryDmC: Devil May Cry

Видео к игре



Системные требования DmC: Devil May Cry

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo - 2,4 GHz / AMD Athlon 64 X2 - 2,8 GHz
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: 256 MB (GeForce 8800 GT / Radeon HD 3850)
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX9.0c
  • Дополнительно: клавиатура и мышь
  • Свободное место на жёстком диске: 9 GB

Скачать DmC: Devil May Cry через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 620   Пиры: 33   Размер: 7.26 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0r3.

Вшиты все дополнения DLC.

DmC: Devil May Cry

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.