Maneater скачать торрент

Maneater
Скачано 5618 раз


Рейтинг: 6 . 4
Оценило игроков: 5

Maneater скачать торрент приключенческой аркады, в которой вам необходимо играть за главного хищника океана - акулу. Кровожадная рыба давно не кушала. Пора это исправить. Постарайтесь съесть как можно больше людей и заработайте максимальное количество очков опыта, перейдя на следующий уровень. Однопользовательская игра в жанре экшен-рпг ждет вас. Открытый мир, шикарное повествование, куча историй, забавные кат-сцены с большим количеством видеороликов - это все вы можете увидеть в новой уникальной игре Maneater.

Игровой процесс

В Maneater необходимо иметь творческую фантазию, чтобы пройти игру от и до полностью. Испытайте мощь акульих клыков. Уничтожьте всех, кто попадется на вашем пути. Человек выплыл с матрасом на глубину - убивайте его. Или маленькая девочка просто плавает с надувным кругом - тоже можете ее скушать. Здесь все возможно. Вам предоставляется свобода действий и открытый мир. Так что играть теперь стало вдвойне интереснее. Отомстите самому жестокому человеку, который издевался над вами и продавал поход к вам на глубину, на дно океана, как экскурсию. Это уже стало забавным развлечением для многих жителей города. Но теперь настало время возмездии. Расчлените всех, кто станет у вас на пути. Люди подобны диким животным. И сегодня вы это докажите. Проберитесь в самую глубь экосистемы, отыщите там ценные предметы и ресурсы, заберите их себе. Кстати говоря, убивать можно не только людей, а и рыб. Попробуйте побыть хоть немножко грозой океанов. Вы сможете расти и превращаться в невиданных размеров рыбину. Сначала вам придется поуправлять маленькой акулой, которая потом станет просто огромной и кровожадной. Исследуйте подводный мир, который, к тому же, очень красивый и шикарный. От одних только кораллов и водорослей у вас перехватит дух. Пройдите сюжетную кампанию, которая расскажет множество историй о противостоянии акулы и обычных рыб. Вы - настоящий хищник. Поэтому пришло время кушать. Вас ожидает 7 разных локаций, регионов и карт, которые все отличаются своей разноплановостью и ландшафтом. Порыбачьте на бухте волшебного залива и сделайте это место своим домом.

Maneater скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

открытый мир;
7 различных локаций;
куча миссий и квестов;
интересный сюжет;
отличный геймплей;
разные способы убийств;
шикарная графика.

Скриншоты

ManeaterManeaterManeaterManeater

Видео к игре



Системные требования Maneater

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-bit
  • Процессор: Quad-core Intel or AMD processor, 2.5 GHz or faster
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD series card or higher
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 4 GB

Скачать Maneater через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 433   Пиры: 26   Размер: 15.07 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.12.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.