Скачать игры через торрент » Открытый мир » Surviving the Aftermath Механики

Surviving the Aftermath Механики скачать торрент

Surviving the Aftermath Механики
Скачано 2514 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Surviving the Aftermath от Механиков скачать торрент следует всем любителям стратегий в реальном времени. Это уникальная игра, которая сочетает в себе несколько жанров. Выживание, экшен, симулятор, аркада, стратегия и рпг - все это включено в одну единственную игру под названием Surviving the Aftermath. Так что скачивайте и устанавливайте ее как можно скорее, а также зовите друзей и начинайте играть вместе. Попробуйте свои силы в реально суровых условиях, с маленьким количеством внутриигровых средств, бюджета, с нехваткой ресурсов и рабочей силы.

Сюжетная линия

Surviving the Aftermath является классической стратегией, в которой вам придется выживать. И это не просто пафосная фраза. Здесь все построено на том, чтобы понять, сумеете ли вы выжить или нет. Все в ваших руках. Если хотите жить достойно и подавать пример, как самая успешная и процветающая цивилизация - тогда занимайтесь, не щадя собственных сил. В другом случае - получите разорение и банкротство. В игре вам нужно заняться строительством своего собственного поселения, сделать как минимум какой-то кров, чтобы народ чувствовал себя в безопасности. Также, вы сможете обучить всех юнитов всему, чему хотите. Игра предполагает, что вы - король, а все остальные бойцы - ваши подчиненные. При этом вы сами выбираете, кто раб, кто строитель, кто обычный крестьянин, а кто солдат. Этот мир уже настолько опустошен и разрушен,что в нем ничего не осталось. С него нечего взять. Поэтому вам стоит полагаться только на самого себя. Главное, чтобы вы были лидером своего народа, который будет в вас верить и всячески поддерживать. Без должного доверия у вас ничего не выйдет. Конец света случился совсем недавно, но это не значит, что вы должны бросить руки и сдаться. Нет, напротив, от вас ожидают эффективных действий и методов управления, чтобы повысить уровень собственного народа и стать одной из самых лучших и процветающих цивилизаций. Да, придется делать все с нуля. Да, сначала будет многое не получаться. Но вы справитесь. Попробуйте сделать так, чтобы народ был счастлив. Тогда не будет восстаний, митингов, протестов. Когда ситуация спокойная - гораздо легче работать и процветать, развиваться. Скачайте торрент Surviving the Aftermath от Механиков и начните строить собственную империю с самого нуля, ведь за окном только что прогремел конец света.

Игровой процесс

В игре вам придется заняться градостроительством и построить такой замок, которому будут завидовать все остальные поселения. Но самое важное, чтобы и внутри империи был порядок и благополучие. Дайте крестьянам возможность завести свой скот, заняться земледелием, высаживать овощи, фрукты, ягоды. Все это принесет пользу и вам, и им. Ведь у крестьян появится еда, а у вас - деньги от налогов. А средства вы сможете потратить на новые сооружения и улучшение элементов инфраструктуры. Постарайтесь сделать из своей цивилизации настоящую крепость. Поставьте тренировочную арену, на которой смогут тренироваться и улучшать собственные скиллы ваши бойцы. Дайте им возможность выйти на общую территорию, покинув замок. Пусть исследуют внутриигровой обширный мир, а может и заглянут к врагу, посмотрят, как у него процветают дела. Также, на этих территориях вы сможете найти много чего интересного, в виде уникальных артефактов и предметов. Забирайте то, что плохо лежит, и несите в замок. Некоторые вещи можно продать или использовать в своих целях.

Surviving the Aftermath Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

увлекательная история;
настоящий конец света;
градостроительство с нуля;
потрясающая атмосфера разрухи;
антураж;
классная картинка;
хорошая графика.

Скриншоты

Surviving the Aftermath МеханикиSurviving the Aftermath МеханикиSurviving the Aftermath МеханикиSurviving the Aftermath Механики

Видео к игре



Системные требования Surviving the Aftermath Механики

  • ОС Windows 7 SP1 / 8 / 10 (64-разрядная)
  • Процессор Intel®iCore™i5-2500K или AMD®Phenom™II X6 1090T
  • Видеокарта Nvidia®GeForce™GTX 580 или AMD®Radeon™HD 7870
  • Оперативная память 4 ГБ
  • Видеопамять 1 ГБ
  • Свободного места 4+ ГБ

Скачать Surviving the Aftermath Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 443   Пиры: 32   Размер: 2.8 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.9.0.6922.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.