Just Cause 4 Gold Edition скачать торрент

Just Cause 4 Gold Edition
Скачано 65412 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3

Наконец-то игровой проект под названием «Just Cause 4» анонсирован талантливой студией «Square Enix», именно они занимались разработкой прошлых четырех частей. Здесь геймерам снова предлагается взять на себя роль главного персонажа, который не останавливается ни перед чем, ни перед кем. Самое главное что вы можете Джаст Каус 4 скачать торрент по кнопке ниже абсолютно бесплатно.

Что вас ждет?

Конечно же, не обошлось без обновлений и изменений. В Just Cause 4 вас ждет совершенно новая графика, в основе которой лежит хорошо проработанный современный, улучшенный движок, новый сеттинг, отличная сюжетная линия, которая обещает лучше раскрыть личность главного героя. Оцените невероятные возможности геймплея, который на этот раз полностью переработан и отличается от прошлых частей. Если вы решитесь скачать Just Cause 4 через торрент на нашем сайте веб-ресурсов, то оцените по достоинству самый настоящий шедевр.

Геймплей

Конечно же, геймплей не подвергся кардинальным изменениям, и он выполнен также в формате динамичного экшена от третьего лица в открытом мире. Как и раньше, геймер сможет бегать, прыгать, летать, разрушать и творить полный беспредел, несмотря на то, что протагонист формально является агентом ЦРУ. Главный упор сделан на деструктивизм. В Джаст Каус 4 появилось огромное количество дополнительных возможностей и умений. Прежде всего, это своеобразный крюк, именно при помощи него вы можете цепляться к разным объектам. Кроме этого, Рико имеет возможность пользоваться ракетным ускорителем с большей мощностью, воздушными шарами и многими остальными вещами. Самым главным нововведением станет возможность управления природными явлениями, к примеру, торнадо при помощи специальной воздушной пушки.

Just Cause 4 Gold Edition скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • В Just Cause 4 вам предлагается изучить затерянную жемчужину - южноамериканский остров Солис, который полон конфликтов, секретов и опасностей.
  • В игровом проекте целых 100 кв. километров экзотической игровой площадки, в которой имеется всё, начиная от джунглей до пустынь и заснеженных горных пиков.
  • Вы должны открыть целую россыпь чудес по мере изучения мира Солиса: от оживленных городов до зеленых умиротворяющих полей.
  • Вам необходимо настроить новый крюк с улучшенными и совершенно новыми возможностями, придумайте свои собственные трюки, разрушения и игровой стиль в целом.

Скриншоты

Just Cause 4 Gold EditionJust Cause 4 Gold EditionJust Cause 4 Gold EditionJust Cause 4 Gold EditionJust Cause 4 Gold EditionJust Cause 4 Gold Edition

Видео к игре



Системные требования Just Cause 4 Gold Edition

  • ОС: Windows 7, 8, 10 SP1 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 | AMD FX-6300 или лучше
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: GeForce GTX 760 | AMD R9 270 или лучше
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 60 GB

Скачать Just Cause 4 Gold Edition через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 847   Пиры: 36   Размер: 40.61 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Запускать от имени администратора.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Дополнения:
The Expansion Pass,
The Digital Deluxe Content,
The Golden Gear Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.