PUBG скачать торрент

PUBG
Скачано 66497 раз


Рейтинг: 7 . 2
Оценило игроков: 33

Наверное, многие заметили, что симуляторы выживания все время обладали большой популярностью среди геймеров. Каждый из них имеет свои уникальные особенности, поэтому на этот раз мы вам предлагаем погрузиться в совершенно новые похождения подобного формата. Встречайте игровой проект под названием PUBG.

Игровая фабула

PUBG - это игровой проект, разработанный в жанре симулятора выживания, где ваш главный персонаж попадает в жутчайший и полный препятствий мир. Здесь вы попадете в одну из точек большого острова, где у вас будет ещё больше девяноста соперников. Помните о том, что выживет только один. Вам необходимо приложить много усилий, чтобы сохранить себе жизнь до самого финала. После того, как вы очутитесь на острове, бегите быстрее, чтобы собрать мощнейшее оружие.

Самое главное, не стоит забывать про аптечки, ведь они тебе очень понадобятся, когда вы встретитесь с противником лицом к лицу. Перед изучением локаций на наличие полезных предметов, мы рекомендуем вам скачать PUBG через торрент на нашем сайте видеоигр, после чего вы можете бродить по руинам и развалинам для того, чтобы найти обмундирование. Всегда следите за состоянием своего протагониста, ведь если у вас мало здоровья, то от одного выстрела вы можете лишиться жизни.

Особенность

Самой главной особенностью представленного проекта является то, что круг, в котором находятся все участники, со временем будет сужаться каждый определенный промежуток времени. Сужающаяся зона называется белой. После этого идет синяя зона, на которой геймеру периодически будет наносится урон, пока он не попадет в белую зону. Самая страшная из всех – красная зона, попадая на которую, геймер мгновенно гибнет.

Геймплей

Игровой процесс в PUBG представлен в формате шутера от первого и третьего лица, механика которого выполнена в формате «Королевской битвы». Самая главная задача – уничтожить всех врагов, которые остались живы. В самом начале все геймеры должны прыгнуть с парашютом с самолета. После приземления необходимо найти оружие, экипировку, снаряжение и уничтожать остальных геймеров. Победителем станет лишь последний выживший. Проект позволяет принять участие группам из четырех человек. Это означает, что вы можете позвать друзей и вместе с ними попытаться выжить в кровавой мясорубке. Кстати, в игре нет одиночной игры, имеется только многопользовательский режим.

PUBG скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

PUBGPUBGPUBGPUBGPUBGPUBG

Видео к игре



Системные требования PUBG

  • ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX 960 2GB / AMD Radeon R7 370 2GB
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 30 GB

Скачать PUBG через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 610   Пиры: 53   Размер: 6.88 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.