Anthem скачать торрент

Anthem
Скачано 51905 раз


Рейтинг: 7 . 7
Оценило игроков: 9
Игра Anthem 2019 считается настоящим шедевром, который выпустила популярная студия. Игровой проект разработан в жанре шутера от третьего лица, поэтому каждый игрок сможет окунуться в игровой мир с головой. Если по факту, то игра является обычным шетером, но присутствуют элементы ролевой игры. Также стоит отметить что игра оснащена уникальным геймплеем который смог вместить в себя только лучшие черты. Чтобы начать играть, достаточно Anthem скачать торрент от Хаттаба. Суть игрового проекта основана на том, что игроку придется играть роль наемника, который будет оснащен мощной броней, обладать отменными навыками, а также способен пройти локации при этом уничтожить достаточно мощных противников. Цель довольно-таки проста и заключается в том, что игрок – это обычный защитник, который должен выполнять самые разные задания за пределами игровой базы. Разработчики смогли сделать сюжет максимально интересным, а главное качественным, поэтому каждый геймер останется доволен. Помимо того, игра обладает прекрасной графикой, а также игровым процессом. Также игроки смогут насладиться прекрасными заданиями и моментами сражения с мощными монстрами.

Есть разные задания, поэтому у игроков не будет времени на то чтобы скучать. После скачивания игры придется окунуться в яркое и необычное приключение, которое достойно внимания игроков. Стоит отметить, что мир полон опасностей, а также кишит разными монстрами, которые готовы пойти на всё чтобы достичь своей цели. Стоит Anthem скачать торрент от Xattab, чтобы иметь шанс погрузиться в прекрасное приключение. Исходя из этого, можно понять, что игра способна порадовать и поразить каждого игрока в независимости от того, какой он предпочитает жанр. Каждый персонаж будет иметь свой личный костюм, поэтому игрок может выбрать любой вариант среди тех костюмов, что доступны на определенный момент. Помимо того время от времени игрокам придется посещать базу для того чтобы взять новое задание, усовершенствовать костюм или овладеть новыми способностями. Стоит отметить, что игра считается лучшей в своем жанре, поэтому способна порадовать игроков в независимости от того, какой они предпочитают жанр. После скачивания можно насладиться игровым проектом сполна, а также понять, что скрывается в конце сюжетной линии, если проложить достаточное количество усилий.

Anthem скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

AnthemAnthemAnthemAnthemAnthemAnthem

Видео к игре



Системные требования Anthem

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760, AMD Radeon 7970 / R9280X (2 ГБ)
  • Место на диске: 52 GB

Скачать Anthem через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 497   Пиры: 54   Размер: 52.29 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.01.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Игорь
27 июля 2020 00:03
Хорошая игра. Поулуше других игр про роботов
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.