True Crime New York City скачать торрент

True Crime New York City
Скачано 46831 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3

True Crime New York City скачать торрент компьютерной игры следует всем любителям шутеров и боевиков с видом камеры от третьего лица. Это вторая часть нашумевшей серии про настоящего героя бандитов, авторитета криминального мира, который перебрался из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк и готов теперь здесь покорять новые вершины. К сожалению, данная часть совместима лишь с ПК-платформой и ранними версиями Xbox. Так что максимальный охват игра не заработает, но с уверенностью можем сказать, что в данный экшен играют до сих пор, спустя уже много лет. А ведь игра вышла еще в 2006 году, а разработчиком стала очень известная компания Activision.

Сюжетная линия

Протагонистом True Crime New York City является Маркус Рид. Это главарь одной очень авторитетной банды в Нью-Йорке, которой ранее руководил его отец. Но его упрятали за решетку и теперь главой криминального мира стал Маркус. Очень способный и талантливый паренек, который с легкостью может продолжить дело отца. Однажды, на одном спецзадании, вас подставляют и очень серьезно ранят. Вы знаете кто предатель и твердо следуете по его пути. В итоге, догоняете ублюдка и расстреливаете в глухом и темном переулке. Вдруг откуда не возьмись появляется полицейский. Это бывший друг отца Маркуса, который спасает Рида и не арестовывает, давая ему последний шанс. Хотя главный герой был не против ареста. Далее нам показывают события, произошедшие спустя 5 лет после той самой перестрелки. Теперь вы работаете на полицию Нью-Йорка, являясь ее непосредственным штатным офицером. Дальше протагонист продвигается по службе и становится детективом. Дела идут хорошо, пока бандиты не убивают наставника Маркуса - Хиггинса. И все улики ведут к тому, что в их департаменте завелся крот. Теперь Маркусу необходимо выяснить, кто же на самом деле крыса, и добраться до него первым. Вам предстоит расследовать все криминальные группы Нью-Йорка, влиться к ним в доверие и наконец выяснить, почему и при каких обстоятельствах, а главное, за что, умер Хиггинс. Ведь он был самым честным и справедливым копом на всем побережье. И, не стоит забывать, как он однажды спас Маркуса после той самой перестрелки. В игре присутствует две концовки. Причем вы не выбираете, какой финал вам достанется. Все решится в конце, когда будут распределяться очки хорошего и плохого копа. Это своенравная игровая система рейтинга. В любом случае, скачайте торрент True Crime New York City. Игра этого заслуживает.

Игровой процесс

True Crime New York City очень похожа на предыдущую часть нашумевшей серии. Причем буквально всем: и геймплеем, и графикой, и игровым процессом. Это все та же песочница, где вам предстоит выбирать: играть за плохого или хорошего копа. Также, вы можете брать преступников живьем, либо же убивать и расстреливать их на месте. В игре можно отходить от основной сюжетной линии, проходя дополнительные квесты. Здесь нет лицензированных машин, но есть их прямые аналоги. Причем самого премиального и элитного класса. Начиная от Lamborghini и заканчивая маркой Cadillac. У вас есть возможность покупать автомобили и превращать их в полицейские служебные авто. Также вы можете передвигаться по городу пешком, либо же используя метрополитен. Он здесь сделан в точной копии, как в Нью-Йорке.

True Crime New York City скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

уникальный геймплей;
хорошая графика;
обилие оружия;
классный игровой сюжет;
потрясающее повествование;
приятная фоновая музыка;
удобное управление;
два окончания сюжетной линии;
режим песочницы.

Скриншоты

True Crime New York CityTrue Crime New York CityTrue Crime New York CityTrue Crime New York CityTrue Crime New York CityTrue Crime New York City

Видео к игре



Системные требования True Crime New York City

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium III или Athlon 1 ГГц
  • Память: 256 МБ
  • Видеокарта: DirectX-совместимая видео карта с 32 Мб памяти
  • Аудиокарта: совместимая звуковая карта
  • Свободное место на ЖД: 3 ГБ

Скачать True Crime New York City через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 312   Пиры: 10   Размер: 1.29 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.