Крестный отец 3 скачать торрент

Крестный отец 3
Скачано 48717 раз
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: EA Redwood Shores
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Открытый мир / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 6

Скачать торрент Крестный отец 3 игра следовало бы всем любителям и ценителям данного шедевра. Но, как уже стало известно, игры не будет. Об этом заявили официальные разработчики и издатели двух предыдущих частей знаменитой серии Electronic Arts. Создатели сказали, что лучше сосредоточатся на более успешных и продаваемых играх, по типу Mafia и L.A. Noire. Так что ни в ближайшее время, ни через год, ни через 5 лет, ждать игру точно не стоит. Возможно когда-то Electronic Arts одумаются и вернуться к идее возрождения Крестного отца - время покажет. Но, пока что об этом ходят лишь разговоры. А у геймеров все еще таится некая надежда на перезапуск серии, потому что первые игры, несмотря на маленькую продаваемость, были замечательными.

Сюжетная линия

По сюжету в Крестном отце 3 все было бы так же само, как и в одноименном фильме (или книге). Это была бы прямая интерпретация тех же известных событий. Редко сейчас найдешь человека, который никогда не слышал о таком замечательном фильме. Первые две части рассказывали о событиях, происходивших в одноименных кинокартинах, так что неудивительно, если бы и третья часть тоже была посвящена этому. Согласно фильму, то третья часть начинается с пересмотра всех событий, произошедших ранее. А затем показываются действия сегодняшнего дня - 20 лет спустя предыдущих событий. Уже все совсем по-другому, на улице 1979 год, Нью-Йорк поменялся, да и Америка стала другой. Майкл Корлеоне, являющийся до сих пор боссом огромного и влиятельного клана, хочется завязать с криминалитетом и перейти в легальный бизнес. Поэтому делает для этого все возможное, но пока говорит только самым близким и родным людям. В этом деле нельзя никому доверять. Потому что предателем может оказаться каждый. Когда о легализации бизнеса узнают подельники Майкла, не всем эта идея начинает нравиться. Теперь Дону Корлеоне придется справляться еще и с внутренними проблемами, а также необходимо защитить детей и Кей Адамс, которая воспитывает их последнее время. В итоге, пройдя через всю сюжетную линию, через все перипетии, Майкл сидит вдалеке от дома на лавочке, чистит апельсин, вспоминает молодость, детей, жену, и внезапно умирает, роняя апельсин на землю. Этот цитрус является символом смерти в данной игре и фильме. Скачивайте торрент Крестный отец 3 игра как только она появится на полках интернет-сайтов. Но, уверены, это произойдет нескоро.

Игровой процесс

В игровом процессе тоже ничего бы не поменялось. Игра была бы такой же, как и первые два эпизода. Ведь они вышли очень удачными и качественными, несмотря на провальные продажи и маленький рейтинг. Тем не менее, там была интересная задумка и фантазия, чего не скажешь про аналогичные игры того времени. А создание монополий, ведение бизнеса, так это вообще - что-то из ряда вон выходящее (в положительном смысле). Так что геймплей бы разработчики менять не стали, лишь усовершенствовали бы его и модифицировали, сделали бы игру современнее и качественнее. С сюжетной линией и так все понятно, а вот над графикой Electronic Arts пришлось бы постараться. Ведь прошло уже много лет с выхода последней части и, скажем откровенно, графические параметры там откровенно хромали. Разработчикам пришлось хотя бы улучшить визуализацию и детализацию объектов, а также разобраться с тенями.

Крестный отец 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Видео к игре



Пока нет.

Системные требования Крестный отец 3

Windows 7 / 8 / 10

Скачать Крестный отец 3 через торрент

Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.