Gothic 3 скачать торрент

Gothic 3
Скачано 21585 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 4
Gothic 3 – это третье и вместе с тем идеологическое продолжение одноименной компьютерной ролевой игры, полная версия которой основывается на игровом движке Genome Gaming System. Выпущена данная игра была в 2006 году компанией Piranha Bytes, а сегодня каждый уважающий себя фанат RPG удостаивается возможности загрузить Готику 3 , причем сделать это можно совершенно , воспользовавшись ссылкой, размещенной в нашем игровом каталоге. Пролеченный repack полностью играбелен, и содержит в себе все актуальные дополнения с учетом интегрированного последнего патча, а также вшитую таблетку. События описываемые в игре берут свое начало, с того момента, где оканчивается история предшествующей части, когда протагонист вместе с несколькими соратниками прибывает к побережью материка Мидленд и обнаруживает что человечество потерпело поражение в войне с орками. После того, как вы загрузите полную версию Готики 3 , а затем установите ее на свой ПК, вам будет предложено выбрать одного из трех главных героев, прохождение за которых различается как боевыми аспектами, так и сюжетной линией. Gothic 3 скачать торрент вы можете здесь.

Ни для кого не секрет, что третью часть Готики фанаты ожидали с особым трепетом. И чудо свершилось – русская версия игры Gothic 3 вышла на PC в 2006 году, однако выход ознаменовал как взлет, так и падение данного проекта. С точки зрения графической составляющей Готика 3 выглядит на порядок выше и намного качественнее своих предшественниц, но за качество это приходится дорого платить. Всему виной полное отсутствие, как минимум, намеков на оптимизацию игры для комфортного погружения в любимый мир Готики на компьютере. На момент выхода, полная ее версия пестрила кучей багов, глюками, а текстуры и вовсе исчезают. Ситуация сложилась неоднозначная и очень печальная.

Атмосфера в игре на ПК является одной из самой важной составляющей, поскольку оная позволяет игроку всецело погрузиться в суть происходящего. Именно атмосфера спасает Готику 3, поскольку дух в ней остался прежним. Более того, проект знатно оброс всяческими модами, от чего прокачка персонажа становится более интересной. Расширенное издание, в сравнении с оригиналом, выглядит более здраво, поскольку многие недочеты были убраны. В этом можно убедиться скачав Gothic 3 . В новой версии геймера все также окружает чуждый и дивный мир, наполненный опасностями, который не прощает ошибок и губит слабых. Вас ждут долги часы подготовки к грядущему спасению мира. Но для начала поспешите Gothic 3 Enchanced Edition скачать торрент.

Наиболее важным аспектом ролевой игры является боевая система, поскольку она задает дальнейший темп и ритм игры. Однако в Готике 3 с этим дела обстоят очень скверно. Бесспорно, система прокачки стала лучше, диалоги более ветвистыми, но боевка, в сравнении с предшествующими частями, превратилась в унылое нажатие двух кнопок мыши. К слову, в прошлых играх серии боевая система была просто шикарной, в ней прослеживалась динамика, и в целом все выглядело очень интересно, нежели в третьей части. Такая концепция вообще ставит под вопрос ролевая ли игра эта Готика 3, в классическом понимании оного, или же это бездушный экшен-слэшер, где можно просто гриндить мобов и фармить опыт.

Gothic 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Раздобыть пищу и провизию. В процессе игры вы сможете использовать убитых вами животных, чтобы добыть для себя еду. Ведь без провизии вы долго не сможете продержаться. Еще и в шкуре охотника вы сможете побыть в игре.
  • Зелья. Собирайте разнообразные травы, готовьте зелья и отвары, чтобы залечивать раны ваших повстанцев.
  • Апгрейды для героя. Добыв достаточно очков в сражениях, вы сможете прокачивать навыки своего героя. Только теперь сами определяйте, какие способности вы будете модернизировать – здоровье, выносливость, ремесленные навыки – решайте сами.

Скриншоты

Gothic 3Gothic 3Gothic 3Gothic 3Gothic 3Gothic 3

Видео к игре



Системные требования Gothic 3

  • Операционная система: Windows 2000/XP/Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium 4 / Intel® Core™ i3-3220 3 ГГц / Athlon X4 4000+ и выше
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 220 или круче
  • Звуковая карта: Звуковая карта совместимая с DirectX 9.0
  • Свободное место на жестком диске: 4 Гб

Скачать Gothic 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 414   Пиры: 25   Размер: 3.94 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.75.14.

Gothic 3

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.