The Saboteur скачать торрент

The Saboteur
Скачано 41581 раз
  • Издатель: ЕА
  • Разработчик: Pandemic Studios
  • Год выхода: 2009
  • Категория: Открытый мир / Экшен / Игры от Xatab
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8 . 8
Оценило игроков: 6
В отличие от большинства игр этого типа, Saboteur предлагает игрокам полностью открытый мир (стиль GTA). Игра сочетает в себе элементы и секреты первого шутера. Как член французского La Resistance, вы должны освободить несколько районов под национал-социалистическим контролем. Pandemic Studios приглашает вас сыграть роль диверсанта в новом поколении игр с открытым миром, в которых сочетаются элементы приключений и экшена. Помогите своим близким следить за убийцами в оккупированном нацистами Париже. Вы должны бороться, встать и бежать. Это первая игра, в которой пользователю пришлось саботировать в парижском стиле 1940-х годов, где женщины прекрасны, трюки потрясающие, а месть неизбежна. Настоящее отвлечение в диверсанта. Борьба с нацистами, убийство немецких офицеров, уничтожение технического прогресса врага, освобождение от него больших городов. Вы не влюблены в свободу и справедливость. Когда нацистская полиция оскорбила вас, он отнял у него все, что было дорого, и сумел унизить его. Этот момент стал поворотным моментом для главных героев, и теперь он сражается на стороне сопротивления, вызывая замешательство и распространяя панику. Используйте все доступные средства, не забывайте о запасах оружия и старайтесь саботировать как можно больше. Выбрасывайте танки и дирижабли, уничтожайте специальные поезда и мосты. Сейчас самое время убрать врагов с земли. Его герой Ир, который выступает в качестве гоночного механика для Шона Девлина, пытается отомстить за фашистского офицера, который украл его всех. Время расчета здесь! С французским сопротивлением и британской секретной службой, вооруженной внушительным набором оружия, требующего изобретательности и мускульной силы, вы должны принять ответные меры против организации, которая исказила всю вашу жизнь. Теперь нацисты ждут хорошо организованного контроля: они взорвали самолеты, сломанные поезда, сломанные мосты, поврежденные тяжелые танки и неизбежную потерю персонала - месть жестока и эффективна. The Saboteur скачать торрент Xattab ты можешь бесплатно по кнопке ниже.

Сам герой не подозреваемый. Если он совершает подозрительные действия, степень подозрения удовлетворяется. Однако остается только спрятаться от нацистского взгляда на то, как он останавливается, а затем полностью падает. Когда он полон, заблокируйте врага от фруктов. Есть и подозрительные места. Если вы находитесь в них, вы рискуете заполнить индикатор. При обнаружении тревоги появляются красные кружки там, где была обнаружена последняя ошибка. Есть пять уровней. Вот несколько способов предотвратить это. Попробуйте спрятаться от мест, которые находятся в этой области. Спрятан в люк, туалет, бордель. Иногда помогает нажать специальную кнопку. Перейти в зону сопротивления. После операции их можно открыть на кладбище. По достижении этой зоны определенное количество солдат должно быть удалено. Если комбинация условий удастся, они будут отличаться. Кроме того, не забудьте секретное пространство. Это значительно упрощает все операции.

Действие игры происходит на фоне оккупации немецких войск во Франции. Главный герой жестоко ненавидит нацистов, но во время оккупации он впадает в депрессию и заглушает все свои жалобы на алкоголь. Это будет продолжаться до тех пор, пока они не будут одобрены членами повстанческой группы. Если вы выберете диверсанта, вам придется выполнять различные миссии, шпионить, убивать нацистов, совершать диверсии и многое другое, чтобы освободить Францию ​​и ее граждан от нацистского гнета. Игра немного похожа на такие игры, как Mafia и GTA, но в то же время ситуация в этом районе другая. Здесь огромный город и все его районы. Вы можете свободно перемещаться по городу, общаться с руководителями игр, взбираться на крыши домов и многое другое. Как и в аналогичных играх, есть также кражи автомобилей, и вы также можете организовать полицейскую деятельность в спортивной индустрии. Это правда, что избавиться от преследования здесь не так просто.

The Saboteur скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The SaboteurThe SaboteurThe SaboteurThe SaboteurThe SaboteurThe Saboteur

Видео к игре



Системные требования The Saboteur

  • ОС: Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.4 GHz и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: Geforce 7800 GTX / ATI Radeon HD 2600 Pro или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 6 Гб

Скачать The Saboteur через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 381   Пиры: 22   Размер: 6.50 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.3 Hotfix.

Исправлены ошибки с вылетами и сохранениями.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.