Скачать игры через торрент » Открытый мир » ГТА Криминальная Россия

ГТА Криминальная Россия скачать торрент

ГТА Криминальная Россия
Скачано 112775 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
ГТА Криминальная Россия – это еще одна популярная компьютерная игра, выполненная в стиле экшен-песочницы. Также в процессе игры пользователь сможет заметить незначительные элементы гонок. Если вы любите игры на подобии ГТА, то это развлечение отлично подойдет для вас. В процессе игры пользователю предстоит выполнять разнообразные задачи. Для того чтобы с ними справиться необходимо применить все свои знания и навыки. Также пользователю будут доступны разнообразные орудия.

Игра начинается с того, что главный персонаж получает звонок на свой телефон. Героя просят посетить один из необычных городов России, где ему придется решить некоторые дела. После чего персонаж прибывает на небольшой вокзал. Там пользователь может наблюдать небольшую потасовку гопников. Один из преступников отличается от остальных. Он одет в кепку и конечно же спортивку. Сколько бы пользователь не проходил эту локацию, он все время будет наблюдать потосовки местных братков. Основным в данном проекте является, что, разработчики отлично могли передать российский колорит. Пользователь легко может взять любое транспортное средство и перемещаться с его помощью по городу. Стоит отметить, что и автомобили представлены от отечественного автопрома. На пути вам будут встречаться Запорожцы и девятки. Это самые популярные транспортные средства в России. Скачать ГТА Криминальная Россия без торрента может каждый желающий. Его не сложно найти в сети интернет. Также игрока ждет много интересных и необычных локаций. Новые необычные миссии и многое другое, ждет любителей данного направления игр.

Стоит отметить, что пользователей ждет много интересных локаций. Атмосфера в игре новая, дополнена яркими и красочными миссиями. Пользователь будет натыкаться на разные строения, оформленные в стиле коммунизма. Главный герой должен приложить все свои знания и навыки для того чтобы решить непростую проблему. В процессе игры вы встретитесь с брутальным мужчиной и бабкой, отдыхающей на лавке возле своего дома. Установить игру уже может каждый желающий и сразу отправиться за приключениями. Разработчики вложили максимум усилий для того чтобы создать действительно достойную игру. Любители подобных развлечений смогут насладиться процессом. Для этого нужно ознакомиться с некоторыми правилами. Также игра наполнена огромным количеством функций. Весь процесс достаточно простой и легко с ним сможет справиться даже новичок в этом деле.

ГТА Криминальная Россия скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

ГТА Криминальная РоссияГТА Криминальная РоссияГТА Криминальная РоссияГТА Криминальная РоссияГТА Криминальная РоссияГТА Криминальная Россия

Видео к игре



Системные требования ГТА Криминальная Россия

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
  • Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 5 Гб

Скачать ГТА Криминальная Россия через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 634   Пиры: 53   Размер: 3.92 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Если вы хотите скачать ГТА Криминальная Россия без торрента
1. Нажмите на кнопку "Скачать торент с помощью Mediaget"
2. Запустите скачанный файл и следуйте инструкции инсталятора. .
3. Установленный торрент клиент начнет скачивание игры.

Это самый просто способ скачать игру, если вы не умеете скачивать игры через торрент.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.