ГТА 4 скачать торрент

ГТА 4
Скачано 162155 раз
  • Издатель: Rockstar Games
  • Разработчик: Rockstar North, Rockstar Toronto
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Открытый мир / Экшен / Игры без торрента
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg|Christnatcher )


Рейтинг: 7 . 6
Оценило игроков: 5
ГТА 4 – это еще одна часть из известной серии игр. Тут пользователь имеет возможность выбирать, каким персонажем он хочет быть. Чаще всего именно от этого зависит, как будут дальше развиваться события. Этот проект считается одним из лучших и популярных. Игра представлена от третьего лица. Скачать ГТА 4 без торрента легко можно прямо сейчас. Данная игра известна абсолютно по всему миру. Игра рассказывает о персонаже по имени Нико Белич. Он является самым обычным человеком, который имеет широкое уголовное прошлое.

Главный герой является выходцем из Восточной Европы, который имеет достаточно большое уголовное прошлое. В один прекрасный день родственник пригласил его посетить город под названием Либерти Сити. Нико старался уйти далеко от уголовного прошлого, поэтому согласился на эту поездку. Ему надоели разнообразные убийства и другого рода преступления. Но не удалось добиться того желаемого, о чем персонаж мечтал. Вместо того, чтобы лежать на теплом песке и мечтать о безоблачном будущем, на него нахлынуло огромное количество проблем. Для того чтобы справиться с ними, ему предстоит вернуться в преступный мир. Пользователю предстоит пройти весь непростой путь главного героя. В данном развлечение все, как в настоящей жизни. Пользователи, которые играли хотя бы в одну из серий, заметят насколько изменилась игра. Угнать машину теперь не так просто как кажется на первый взгляд. Для этого придется разбить стекло или взломать замки. Абсолютно все перестрелки, в случае попадания в главного героя, чреваты смертью.

Данная версия развлечения напоминает оригинальную игру, но есть и много чего нового, интересного. Каждая миссия сопровождается ярким видеороликом, который рассказывает о том, что ждет персонажа дальше. ГПА 4 имеет много улиц, которые наполнены людьми. Все спешат на работу или просто гуляют по городу. Здесь пользователя ждет разнообразное орудие, типа автоматов, пистолетов, ножей и многого другого. Теперь пользователь имеет возможность воспользоваться мобильным телефоном. Это дает возможность связаться с друзьями в процессе игры. Скачать ГТА 4 бесплатно без торрента можно прямо сейчас. Многие пользователи отмечают, что это одна из лучших и реалистичных игр. Боевая система была налажена лучшим образом. Но самое главное, это то, что свобода действий до сих пор доступна пользователям. В процессе игры можно угнать любое транспортное средство.

ГТА 4 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

ГТА 4ГТА 4ГТА 4ГТА 4ГТА 4ГТА 4ГТА 4ГТА 4

Видео к игре



Системные требования ГТА 4

  • ОС: Windows ХР, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц, AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 1,5 ГБ для XP / 1,5 ГБ для Vista
  • Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти, Nvidia 7900 / ATI X1900
  • Версия DirectX: DirectX 9.0c
  • Жесткий диск: 16 ГБ свободного места

Скачать ГТА 4 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 2897   Пиры: 201   Размер: 12.61 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Если вы хотите скачать GTA 4 без торрента, то скорее всего вы не знаете как скачать игру через торрент. На нашем сайте это очень просто.
1. Жмите на кнопку "Скачать торрент с помощью Mediaget".
2. Запустите скачанный файл и следуйте инструкции установщика.
3. Торрент клиент установится и начнет загрузку игры.

Так скачать ГТА 4 получиться быстрее чем скачивать без торрента с сервера, так как качать с сервера вы будете несколько дней из-за небольшой скорости отдачи.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.2.0.32 + Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.