ГТА 5 скачать торрент

ГТА 5
Скачано 195976 раз
  • Издатель: Rockstar Games
  • Разработчик: Rockstar North
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Открытый мир / Экшен / Игры без торрента
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg)


Рейтинг: 8 . 1
Оценило игроков: 12
ГТА 5 является легендарным продолжением серии данных игр. Развлечение выполнено в стиле экшена, который открывает перед пользователями большой мир. Скачать ГТА 5 без торрента уже доступно в сети интернет. Каждый игрок может насладиться данным развлечением. Любители подобного развлечения смогут расслабиться и насладиться любимой игрой. Большим ее преимуществом является, то, что она доступна абсолютно для каждого. Любители серии игр ГТА смогут насладиться еще одной частью. Этот проект является достаточно простым и интересным. Разработчики вложили в нее интересный сюжет с самыми разнообразными функциями.

Игра начинается в начале 2004 года, в одном необычном городе под названием Людендорф. Он находиться в Северной Янктон. Процесс игры достаточно интересный, история рассказывает о трех загадочных людях. Они решили ограбить один из огромных банков. Но в итоге эта операция провалилась. В итоге происходит серьезная авария, которая привела к тому, что товарищам пришлось передвигаться по городу пешком. Двоих из них схватили из-за того, что полцейскому удалось подстрелить их. Но Тревору удалось сбежать и благополучно скрыться. В процессе главный герой узнает, сколько подлости скрывалось в его друге. В итоге оказалось, что перестрелка была заранее спланирована. Один из друзей заранее пошел на сделку с полицией, чтобы спасти свою семью. После чего главный герой переносится в 2013 год. А о дальнейшем развитии событий пользователь сможет узнать в процессе игры. Стоит отметить, то сюжет действительно увлекательный и впечатляющий.

Впервые за длительное время пользователь сможет насладиться действительно интересной историей всех троих персонажей. Каждый из них обладает определенными навыками и умениями. Именно их они должны использовать в процессе игры. Выполнение миссий возможно только с помощью применения определенных навыков. Каждый из персонажей имеет свою особенность в характере и внешнем виде. Именно это дает возможность научиться определять, где какой персонаж. Скачать ГТА 5 бесплатно без торрента можете прямо сейчас. Первым персонажем является Майкл, который в прошлом имеет большую историю преступника. Второго персонажа зовут Тревор, он верный друг Майкла в преступном мире. Клинтон – это третий персонаж, который в прошлом занимался профессионально угоном автомобилей. Вот именно эти три персонажа будут выполнять разные миссии в процессе игры.

ГТА 5 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

ГТА 5ГТА 5ГТА 5ГТА 5ГТА 5ГТА 5

Видео к игре



Системные требования ГТА 5

  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Q6600 @ 2.40 Ггц / AMD Phenom 9850 @ 2.5 Ггц
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1 GB DX10, NVIDIA 9800 GT / AMD HD 4870
  • Место на диске: 70 GB

Скачать ГТА 5 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 864   Пиры: 42   Размер: 61.81 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Если вы хотите скачать GTA 5 без торрента, то это будет очень сложно так как игру объемом более 30 гигабайт вы будете скачивать около недели.
Потому если не умеете скачивать игры через торрент, то просто нажмите на кнопку "Скачать торрент с помощью Mediaget". Скачается файл, запустите его. Вам установится торрент клиент и сразу начнет скачиваться игра. Потом просто установите ее запустив файл Setup.exe.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.1868/1.50.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.