My Time At Portia скачать торрент

My Time At Portia
Скачано 11051 раз
  • Издатель: Pathea Games
  • Разработчик: Pathea Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Открытый мир / РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (PLAZA)


Рейтинг: 6 . 3
Оценило игроков: 3
My Time At Portia - это приключенческая игра в жанре RPG с элементами симулятора. Здесь вы окажетесь в необычном постапокалиптическом мире, где станете хозяином магазина-мастерской, в котором вы будете продавать всевозможные реликвии, часть из которых смастерите сами. Вам предстоит изучить новый мир, сразиться с монстрами и помочь человечеству начать новую эру. Игра переносит вас в поселение, под названием Портиа, в котором вы начинаете управлять небольшой мастерской. В ней вы сможете мастерить всевозможные предметы, необходимые жителям этого городка. Также вокруг поселения, вы будете находить реликвии прошлой цивилизации, и продавать их. Ваша главная задача - развивать свою мастерскую, чтобы она приносила не только пользу окружающим людям, но и доход. В игре есть множество других персонажей, с которыми вам предстоит контактировать. Здесь создана полная симуляция обычной жизни. Они смогут ходить в школу, на работу, в магазин, спортзал. С каждым из них, у вас сложатся свои отношения. С кем-то вы станете друзьями, или заведете роман. Вы даже сможете сыграть свадьбу, если захотите.

Хотите попробовать построить свою жизнь в этом постапокалиптическом мире? Вы сможете это сделать, если игру My Time At Portia скачать торрент и начать мастерить в своей мастерской реликвии нового мира и знакомиться с его обитателями. Перед тем, как отправиться в этот мир вы полностью создаете своего персонажа: определяете основные личностные характеристики, его характер и умения, задаете внешние параметры. Вам предстоит исследовать этот большой мир, и на каждой локации вы сможете найти полезные ресурсы и материалы. Но будьте осторожны, на вашем пути встретятся монстры, с которыми вам предстоит сразиться. Чтобы выжить в этом мире и развивать свой бизнес, вам предстоит рубить деревья, собирать травы, выращивать фрукты и овощи в собственном саду. Ваше поселение будет окружено различными локациями: пещеры, пустыни, горы, болота, моря. Каждую из них вы будете исследовать, и находить что-то новое в них. Также вы сможете прокачивать своего героя, сражаясь с различными монстрами.

В некоторых пещерах вы будете находить реликвии, оставшиеся от прошлой цивилизации, в других будут обитать только монстры. Угадать, что находится в очередной из них не всегда получиться, так что будьте внимательны и осторожны. В этой игре вы будете искателем приключений, фермером и бизнесменом одновременно. Вашей фантазии не будет предела. Исследуйте мир, добывайте ресурсы, сражайтесь с монстрами, знакомьтесь со сказочными существами, не забывайте крафтить предметы у себя в мастерской и продавайте их местным жителям, заводите друзей, женитесь… Вам открыто море возможностей. Так что скачивайте игру и создавайте свой увлекательный и опасный мир!

My Time At Portia скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

My Time At PortiaMy Time At PortiaMy Time At PortiaMy Time At PortiaMy Time At PortiaMy Time At Portia

Видео к игре



Системные требования My Time At Portia

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: i3
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: ATI 5770, GTX 460
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 5 GB

Скачать My Time At Portia через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 287   Пиры: 13   Размер: 3.42 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.0.139521.

Дополнения
Награды Kickstarter 1 DLC
Награды Kickstarter 2 DLC
Награды Kickstarter 3 DLC
Награды Kickstarter 4 DLC
Коробка с питомцем Kickstarter DLC
Пакет с купальником игрока DLC
Наряд для персонажа DLC
Наряд для игрока DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.