Скачать игры через торрент » Открытый мир » Фар Край Примал Механики

Фар Край Примал Механики скачать торрент

Фар Край Примал Механики
Скачано 41272 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3

Фар Край Примал скачать торрент на русском языке Механики потрясающей игры в жанре экшен-шутер с полностью открытым миром. Делайте всё, что угодно, сражайтесь с многочисленными отрядами противников, убивайте врагов и старайтесь выжить в этом непростом мире, наполненном вражеских персонажей. Управляйте единственным главным героем, у которого есть огромное количество разнообразного оружия, которое использовалось еще до нашей эры.

Сюжетная линия

Сюжет Фар Край Примал достаточно интересный и необычный, непохожий на остальные подобные игры этой серии. Здесь все действия разворачиваются за 10 тысяч лет до нашей эры, поэтому поиграть в игру будет очень интересно и увлекательно. Сюжетная линия описывает эпоху мезолита, но здесь показан вымышленный город Урус. В нем вы, собственно, и родились, и выросли, а теперь и сражаетесь против многочисленных вызовов от природы и от людей. Уничтожайте чужие племена, стройте некие подобия фракций, сражайтесь друг с другом, убивайте врагов и становитесь главарем собственного племени. Вы можете участвовать в единоборствах с различными видами оружия, это будут и всякие палки, и копья, и подобия луков, арбалетов, дубинки и тд. В игре отсутствует привычное для обывателя огнестрельное оружие и транспорт, поэтому придется довольствоваться тем, что есть. Хотя это и интереснее. Главному герою предстоит ездить верхом на различных животных, а также передвигаться пешком, по старинке. Ощутите душой всю внутриигровую атмосферу, весь этот антураж, и попробуйте вникнуть в игру всем душой и телом. Вы - один из оставшихся представителей старейшего племени, так возродите же его и не дайте ему погибнуть. Главного героя зовут Таккар и он - потомственный охотник. Сражайтесь не только с людьми, а и с кровожадными животными, которые не щадят никого. Местность Урус захвачена кучей различных племен, с которыми тоже придется вступить в единоборство. Но, уверены, вы сможете их победить и не запятнать свое честное и праведное имя охотника. Фар Край Примал скачать торрент на русском языке Механики нужно всем любителям необычных игр с интересным повествованием и сюжетной линией.

Игровой процесс

Фар Край Примал рассказывает о событиях, которые произошли в эпоху мезолита, что уже очень необычно и уникально для данной серии игр. Мы привыкли видеть в Фар Край кучу насилия, крови и убийств. Здесь тоже будет всё вышеперечисленное, только в немного другом формате. Главному герою предстоит использовать, вместо привычного огнестрельного оружия, копья, дубинки, арбалеты - в общем всё то, чем пользовались люди того времени. Научитесь создавать свое оружие, потренируйтесь на вражеских юнитах из других племен, охотьтесь на животных и добывайте еду своего племени - занимайтесь всем тем, что поможет вам выжить в это непростое время. Берите в руки дерево и камень и начинайте пробовать создавать оружие. Это будет тяжело, но другого выхода нет, так как возможность купить оружие - отсутствует. Интересной особенностью игрового процесса является то, что абсолютно все диалоги были представлены на примитивном языке. Это позволит игроку почувствовать ту атмосферу, что царила тысячи лет назад. В Урусе есть разные регионы, по которым можно беспрепятственно ходить и исследовать этот открытый мир. Локаций тоже довольно много.

Фар Край Примал Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

открытый мир;
уникальный геймплей;
качественная графика;
отличное повествование;
создание собственного оружия.

Скриншоты

Фар Край Примал МеханикиФар Край Примал МеханикиФар Край Примал МеханикиФар Край Примал МеханикиФар Край Примал МеханикиФар Край Примал Механики

Видео к игре



Системные требования Фар Край Примал Механики

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-550 | AMD Phenom II X4 955 or equivalent
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 (1GB) or better / AMD Radeon HD 5770 (1GB) or better
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 20 ГБ

Скачать Фар Край Примал Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 917   Пиры: 66   Размер: 12.16 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры 1.3.3.

Вшиты все дополнения:
Apex Edition,
Wenja Pack,
HD-textures.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.