Скачать игры через торрент » Открытый мир » Red Faction Guerrilla Механики

Red Faction Guerrilla Механики скачать торрент

Red Faction Guerrilla Механики
Скачано 29538 раз
  • Издатель: Nordic Games, THQ
  • Разработчик: Volition, Reactor Zero, Nordic Games
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Открытый мир / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита (PLAZA)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Старая добрая Red Faction вернулась после пяти лет с выхода неудачного сиквела. События в игре разворачиваются на красной планете Марс.

На дворе 2125 год, уже прошло пол века после того, что случилось в первой части игры. Начинается все с того, что на планету прибывает главный герой – Алек Мейсон, по прибытии мы видим встречу двух братьев. Проведя вместе совсем немного времени, Дениэль погибает, что и стало началом всех развернувшихся событий в игре.

Игравшие в первую часть, наверно подумали, что виновата в этом трагическом событии небезызвестная корпорация Ультор. Но это не так, теперь виновниками всего будут Силы Обороны Земли или сокращенно СОЗ, которые занимаются освобождением планеты от жестокой тирании. Когда истощились ресурсы Земли, требовательные люди стали гоняться за ценными ископаемыми на красной планете. Все бы ничего, но ведь страдают люди Марса, Ультор больше нет, теперь подобно ей СОЗ нагнетает обстановку. История опять идет по одному и тому же сценарию: коренные жители гнут спину, добывая ценный ресурс, а их все теснят и теснят.

Чтобы подчеркнуть свою тиранию все участники СОЗ живут в отдельном районе, а невольники в своих трущобах. Работягам запрещено проникать в изолированную территорию роскоши и достатка. Каждому уже стало понятно, что мы будем выступать в качестве повстанца. Нас тут же приговаривают к смерти как повстанца, еще бы чуть-чуть и главный герой пал безызвестным под градом пуль. Но бравые оппозиционеры вырывают нас из лап врага. Все это время Алекс и не догадывался, что он тоже мятежник, но в гуще событий принимает решение все-таки им стать.

Чтобы освободить бедный народ от гнета, вы должны отбить у врага шесть районов, которые контролируются СОЗ. Следует сказать, что общая территория игрового пространства около двенадцати квадратных километров. С помощью транспорта или пешком можно передвигаться по местности. Вы должны брать задания и выполнять их, за это боевой дух и влияние увеличивается. Но чтобы полностью подчинить себе нужную территорию не достаточно одних миссий, нужно еще взрывать стратегически важные для врага здания.

Способов уничтожить строение в игре масса, чтобы вообразить себе масштабность игры и разнообразие методов, вот что можно сделать:
• Взорвать взрывчаткой – классический способ разобраться с мешающими зданиями. Для этого нужно в стелс-режиме проникнуть внутрь и заложить заряд. Это не очень просто, за то весело и практично.
• Снести дом с помощью гигантского грузовика – это уже что-то новенькое. Главный герой на большой машине может врезаться в здание с огромной скоростью, это снесет с земли маленькую и хрупкую постройку врага. Использовать для этой цели мы будем грузовик для мусора.
• Есть вариант стрельнуть из нановинтовки, который полностью растворяет любую материю. В нашем случае здание превратиться в расплавленный кусок чего-то.
• Еще можно развалить стены с помощью кувалды – это символ игры, как когда то монтировка стала символом незабываемой Half-Life, так теперь разработчики попытались сделать кувалду символом Deus Ex.

Для лучшего обзора глобальных разрушений, теперь камера размещается за правым плечом героя, а вид от первого лица канул в лету. Еще в предыдущей части игры разработчики заявили о полной разрушаемости всех объектов, но тогда было решено отказаться от этой идеи, так как весь уровень превращался в руины за несколько минут, для этого достаточно было вручить игроку гранатомет и достаточно снарядом к нему. В этой версии игры нам дают несколько больше свободы, теперь есть ряд разрушаемых объектов, а есть и не разрушаемые. Так что в принципе поломать что-то нам дадут.

Red Faction Guerrilla Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Red Faction Guerrilla МеханикиRed Faction Guerrilla МеханикиRed Faction Guerrilla МеханикиRed Faction Guerrilla МеханикиRed Faction Guerrilla МеханикиRed Faction Guerrilla Механики

Видео к игре



Системные требования Red Faction Guerrilla Механики

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.0 GHz Dual-Core Processor (Intel Core 2 Duo or AMD Athlon X2)
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 128 MB 3D Video Card w/Shader Model 3.0 Support (Nvidia GeForce 7600/ATI Radeon X1300)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 гб

Скачать Red Faction Guerrilla Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 334   Пиры: 22   Размер: 5.38 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры 1.0.2.1.

Присутствует дополнение Demons of the Badlands.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.