Assassins Creed 2 Brotherhood скачать торрент

Assassins Creed 2 Brotherhood
Скачано 29831 раз
  • Издатель: Акелла
  • Разработчик: Ubisoft Montreal
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Открытый мир / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 4
Оценило игроков: 3

Братство крови убийц-ассасинов ожидает игроков очередной части популярной серии. Assassin’s Creed Brotherhood – это классический стелс-экшен с видом от третьего лица. Действие сюжетных событий происходит здесь в конце 15-го – начале 16-го веков. Встречайте главного героя дворянина Эцио Фиренце, представителя древнего итальянского ордена рыцарей-тамплиеров. Это прямой сиквел второй части игры «кредо ассасинов», а потому рекомендуется прежде всего в неё поиграть, чтобы полностью быть в курсе сюжетной линии.


Основная кампания


Сюжетную линию теперь постарались сделать максимально запутанной, с присутствием огромного количества дополнительных квестов, встроенных основной сюжет. Его завязка начинается с жестокого и таинственного убийства Папы Римского. Заказчиков и исполнителей придётся выявить нашему главному герою любой ценой, ввязываясь и в сомнительные авантюры. Сценарий написан на стыке фантастических технологий из будущего вместе с путешествием во времени в прошлое. В процессе прохождения мы встретимся лицом к лицу с большим количеством реально существовавших исторических персонажей, повлияем на судьбу всего мира.

Геймеров ожидает неподражаемая атмосфера открытого мира итальянского континента эпохи возрождения. Assassin’s Creed Brotherhood устанавливает новый стандарт для всей серии игр про ассасинов, и в дальнейшем разработчики занимались в основном копированием самих себя, а это по-настоящему свежий и интересный проект в духе своего времени. За время прохождения основной сюжетной линии мы побываем в сотнях разнообразных локаций, каждая со своей уникальной и неподражаемой стилистикой. Наконец-то в свободном доступе находится и сам вечный и свободный город Рим. Скачать торрент полной взломанной версии со всеми исправлениями и патчами вы сможете уже сегодня.


Особенности игрового процесса


В основе движка лежит всё та же самая динамичная механика действий, ранее с успехом использованная разработчиками при создании предыдущих проектов. Используйте укрытие в толпе главного героя вместе с рядом отвлекающих манёвров и паркура для выполнения сложных стелс-миссий. Прохождение является нелинейным, и игроки могут проходить миссии в желаемом ими порядке. Благодаря этому обеспечивается и реиграбельность проекта Assassin’s Creed Brotherhood – пройдя игру во второй раз, вы откроете перед собой большое количество изменений и новинок, ранее не замеченных. Боевая система остаётся в классическом стиле: сражаться против противников придётся в основном с использованием специального оружия для ближнего боя вместе с проведением рукопашных схваток.

Несмотря на то, что основную сюжетную ветку можно с лёгкостью пройти за немногим более, чем 15 часов, ряд побочных и повторяющихся миссий сделают погружение в мир бесконечным. Передвигать по большому по площади городу вы можете и при помощи лошади вместе с мгновенными перемещениями по карте. Вдобавок к ряду стандартных физических атак на врагов были добавлены и психологические, благодаря которым вы можете манипулировать целыми толпами противников для достижения именно вашей цели. Одни и те же задания имеют несколько путей для их решения, выполнения и прохождения. Думайте головой, планируйте действия и стратегию заранее, чтобы быть всегда, как минимум, на шаг впереди своих противников. Любители различных стилей и способов прохождения смогут отыскать свой собственный для достижения стопроцентного результата по завершению сюжетной кампании – погружайтесь в новую часть культовой эпопеи с головой.

Assassins Creed 2 Brotherhood скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Assassins Creed 2 BrotherhoodAssassins Creed 2 BrotherhoodAssassins Creed 2 BrotherhoodAssassins Creed 2 BrotherhoodAssassins Creed 2 BrotherhoodAssassins Creed 2 Brotherhood

Видео к игре



Системные требования Assassins Creed 2 Brotherhood

  • Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7 /8/10
  • Процессор: AMD Athlon 64 3800+ 2.4ГГц, Intel Pentium 4 530 3.0ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7)
  • Видеокарта: Radeon HD 2600 Pro / nVidia GeForce 7900 GS с 256 Мб видеопамяти
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 12 Гб

Скачать Assassins Creed 2 Brotherhood через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 681   Пиры: 39   Размер: 2.95 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.