Red Dead Redemption 2 скачать торрент

Red Dead Redemption 2
Скачано 94978 раз
  • Издатель: Rockstar Games
  • Разработчик: Rockstar San Diego
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Открытый мир / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (EMPRESS+Mr_Goldberg)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Первая часть незабываемого экшена про приключения ковбоев на территории Дикого Запада вышла уже около 6 лет назад, и в скором времени появится возможность скачать Red Dead Redemption 2 через торрент. Несмотря на то, что Rockstar Games обычно не торопится с продолжениями своих серий, многими поклонниками данная игра не забыта, и весь мир с нетерпением ожидает, что же нового нам предложат. Франшиза в будущем может стать настолько же обширной и популярной, как всем известная GTA. Ведь разработчики знают своё дело, и геймеры могут надеяться на по-настоящему качественный проект. Точная дата релиза ещё не назначена, но мы надеемся на 2017 год. Именно тогда не только обладатели консолей, но и ПК смогут вновь погрузиться в атмосферу незабываемого мира.

Подробности игрового процесса

В полном названии игры присутствует словосочетание «легенды дикого запада», что оставляет нам надежду на то, что в сюжете будут фигурировать реально существовавшие исторические лица. В целом, Red Dead Redemption 2 – это переиздание первой части игры, которая сразу же после своего выхода снискала исключительно положительные отзывы как от профессиональных критиков, так и от самих игроков. Конечно же, графический движок разрабатывается под консоли последнего поколения, а потому её системные требования станут наивысшими. Впрочем, если вы являетесь счастливым обладателем ПК с видеокартой последнего поколения, то без раздумий сможете скачать её через торрент, после чего насладиться в полной мере классическим геймплеем. На протяжение разработки многое держалось в секрете. Само создание игры окутано ореолом тайн. Создатели лишь изредка балуют нас очередной порцией скриншотов и трейлеров. Уже сегодня известно, что её графика будет основана на специально разработанном движке последнего поколения, а потому на картинку жаловаться не придётся.

Многое было заимствовано и пятой части ГТА: поведение персонажей в открытом мире, интерфейс и инвертарь. Нас ожидает совершенно новый протагонист и полностью независимая сюжетная история. Таким образом, даже те, кому не посчастливилось в своё время поиграть в первую часть, ставшую эксклюзивом под приставки и консоли, смогут провести здесь десятки незабываемых часов. Оружие, как и ранее, подразделяется на предназначенное для ближнего и дальнего боя. В зависимости от своего подхода к тактике и стратегии, игроки могут использовать любое из них, и даже пройти всю игру от начала до конца с одной пушкой. Вместо угона автомобилей придётся заниматься тем же самым с породистыми лошадьми. Во время прохождения некоторых из миссий встречаются редкие экземпляры автоматов и пулемётов, представленные в единичном экземпляре. Чтобы ещё более ознакомиться с особенностями геймплея, вы можете посмотреть официальные трейлеры на этой странице и убедиться в этом своими глазами.


Разработка и слухи

В рокстар геймс приступили к созданию Red Dead Redemption 2 около 5 лет назад, ещё до официального релиза гта 5. Всё это держалось в строжайшем секрете, но наиболее пытливые геймеры то и дело находили крупицы информации на просторах сети. Затем, наконец, стали появляться официальные видеоролики и скриншоты игрового процесса. После этого была назначена дата релиза, после чего весь игровой мир замер в предвкушение. Игра оправдала ожидания геймеров и получает после своего выхода исключительно положительные отзывы. Это настоящий экшен-боевик с элементами исторического приключения, действие которого происходит где-то на территории современных США. Официальный саундтрек, представленный в виде классической кантри-музыки подчёркивает полное погружение в атмосферу происходящего на экране.

Red Dead Redemption 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption 2

Видео к игре



Системные требования Red Dead Redemption 2

  • Операционная система: Windows 7 SP1 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i5-2500K или AMD FX-6300
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 770 (2 ГБ) или AMD Radeon R9 280 (3 ГБ)
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 150 ГБ

Скачать Red Dead Redemption 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 587   Пиры: 34   Размер: 66.34 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.
Для запуска используйте "Launcher.exe" в корне игры.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0. Build 1311.23.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.